Общество
Как добиться от мужчины--- ОДНОГО???Мужчины, есть секреты вашего добивания??)))
Лесть:))
Татьяна Кожокарь
Не надо же было так при них---они же все здесь, хотя думают, что мы не знаем)))))
Есть.... дубинкой по голове и.... пока тёпленький.))))
А все мы - "Ваньки-встаньки"! Сколько не бей - не положишь!!!
Создайте ему идеальные условия. Этим Вы его добьете окончательно.
Не надо добивать!
А добить можно постоянными вопросами и рассказами о том, что где когда сегодня или вчера произошло. Кого как, меня это добивает.)))
Татьяна Кожокарь
А вот это уже действительно ценный совет, спасибо))))
щас я тебе так и выложил, приходи вчера, во вчера я бухой был, мог рассказать, а сЯгодня. . усё сух как лист и трезв как стёклышко))) ) И не надо меня ДОБИВАТЬ, ЖИЗНЬ САМА ДОБЪЁТ. . мать её туда итить....
Татьяна Кожокарь
Вот Вам и надо было прийти сюда вчера и всё честно рассказать---был бы ЛУЧШИЙ ОТВЕТ..(((
Вкусно накормить, сладко поцеловать, в кресло посадить, телик включить. И НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАТЬ!
Татьяна Кожокарь
Прямо мой портрет)))))
никак
Татьяна Кожокарь
Ну в Вас я и не сомневалась))))
думаю не как.... таг же как и женщину.. . тут нужно сами знаете что
Я что то пропустил . .чего хотите добиться то?
Татьяна Кожокарь
Судя по всему мне не светит((((
ну типа тебе пять лет, ты показала трусы соседскому мальчику и теперь веришь, что он будет любить тебя вечно.
я тут недавно сидю на кухне с мамой, кушаю. и вдруг мама заявляет: все мужики сволочи! я чуть котлетой не подавился. ну сказал, спасибо, мама. а что ещё?
вам обоим в голову не приходит, что люди разные?
Татьяна Кожокарь
Обоим, простите -это мне и Вашей маме???))))
Чего добиться? Меня ни чем не добьёшь, я слишком сильный и стойкий чтобы поддаваться на провокацию. На многих мужчин можно повлиять с помощью красоты и обаяния. Меня привлекает скромность женщины. А пошлость, развращённость и грубость только отталкивают меня.
есть))) мелькай, но не навязывайся))
Татьяна Кожокарь
Ты букву не потерял, случайно?Её следующий ответчик поднял по-моему))))
смотря какой мужчина! заинтересовать ты сможешь, только узная поближе его!
а если ты тот тип девушки, который нравиться парню - которого ты добиваешься - он твой! внешний вид играет большую роль: как одета, как выглядишь, какой цвет и т. д. ! а потом характер - тут уже от мужчины зависит, что он любит!
есть, подходите к нам, если нормальная-вы поймете что нам понравились... очень быстро поймете