Общество

Вопрос мужчинам. Не секрет, что в дружеском мужском кругу без мата никуда. А со своими взослыми сыновьями

вы мат используете для связки слов?
Nargiza Alzhanova
Мы с отцом да. Редко правда, только в тех случаях когда мат просто лучше.
Исаев Евгений
Лучший ответ
Никогда!
Ali Ibrahimov
Вы знаете. Стереотипность срабатывает. Ни дома, ни с женщинами, кроме тех, кто это позволяет- никогда.
Негоже подавать сыновьям дурной пример.
Андрей Вдовин
Моему оболтусу уже 27 лет, так что если даже услышит .. ничего страшного переживёт. . Но это когда правда на нервах. . А так лучше без мата..
Роман Жариков
А сохранение образа папы? Мудрого, доброго, нематерящегося?
у меня отец на этом языке разговаривает
так что вам повезло со мной) просто подарок)
Нет. В нашей семье с детства не было мата. Сейчас мне 33 года, брату 32, но при встречах с родителями или родственниками мата так и нет. Был в армии - там на мате разговаривали, на работе без мата тоже не объяснить. А дочери вырастут - никаких высказываний в разговоре с ними не допущу.
Я матом вообще не ругаюсь, извините... Намедни видел молодую маму, которая объясняла своей дочке. школьнице примерно 10 лет, что " пошли ее на х..., твою Ксюшу.. . И не позволяй ей пиз. еть нв тебя.. И училке тоже скажи"
Вопрос женщинам: ЭТО НОРМАЛЬНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ?
Я не переношу сквернословие на дух. Надеюсь (и иногда радуюсь) , что эта черта передастся моему сыну. Ему случалось видеть и плохие примеры с моей стороны, но надеюсь, что он со временем поймет, как это трудно - подавать одни только хлрошие примеры.
Яна Чернобай
я не использую.. .
вместо использую блин капец задрал...