Это вопрос не на проект- это к богу! Судя по фото не один десяток женских сердец разбился о твой риф.. .
И раньше и сейчас женщине нужен стабильный мужчина с пусть небольшенькой, но харизмой!.. .
А ты как то вниз всё.. пересмотри. Ведь подобное к подобному!
Радуйся, что у тебя нормальный взгляд на жизнь, что детей хочешь, что солнце над головой.. . А, что касательно других- это тих жизнь- оставь!
Мечтай и стремись к тому, к чему у тебя лежит сердце,... " ибо бог дает желания".
Общество
Чувырлы. Думаете я не хочу семейного счастья?
Думаю, нет. Ты не уважаешь людей. Следовательно и себя самого. А как можно строить счастье с человеком, который не уважает даже себя? Бабы, они далеко не дуры.. . и знают, на чье плечо можно опереться. Вот такой расклад.
ооооооо)))) ) не могу)))
Вряд-ли чувырлы вообще о чем-нибудь думают.
Ещё один пияный у попу!)))
Конечно, НЕ ХОЧЕШЬ ты СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ). Кто же с ТАКИМ ЧУВЫРЛОЙ, как ТЫ ЖИТЬ-ТО БУДЕТ ))). Ты же ПСИХОПАТ).
может быть ты его и хочешь, только вопрос в том - сможешь ли ты его создать? сомневаюсь...
Вы обращаетесь к Чувырлам, или вcем можно отвечать?
Игорь Грищуков
ржу))))))))))))
Не хочешь, не хочешь!!!!
Педик, иди проспись!!! !
Затрахал уже своим нытьём!!
Если все у тебя чувырлы не видать тебе его...!
дааа, ты себя то седня хочешь?
да Сереженька, если так будет дальше, то тебе точно его не видать
nekagda ne pozna !!!
похоше дружбан ты нажрася основательно.
каждый нормальный мужчина хочет семейного счастья
Кто же Вас так обидел? Только что вопрос о детях задали. Да ,"чувырлы" детей не рожают, только женщины.