Общество

Чувырлы. Думаете я не хочу семейного счастья?

Это вопрос не на проект- это к богу! Судя по фото не один десяток женских сердец разбился о твой риф.. .
И раньше и сейчас женщине нужен стабильный мужчина с пусть небольшенькой, но харизмой!.. .
А ты как то вниз всё.. пересмотри. Ведь подобное к подобному!
Радуйся, что у тебя нормальный взгляд на жизнь, что детей хочешь, что солнце над головой.. . А, что касательно других- это тих жизнь- оставь!
Мечтай и стремись к тому, к чему у тебя лежит сердце,... " ибо бог дает желания".
Максим Гусев
Лучший ответ
Думаю, нет. Ты не уважаешь людей. Следовательно и себя самого. А как можно строить счастье с человеком, который не уважает даже себя? Бабы, они далеко не дуры.. . и знают, на чье плечо можно опереться. Вот такой расклад.
Farhod Ibrohimov
ооооооо)))) ) не могу)))
Вряд-ли чувырлы вообще о чем-нибудь думают.
Ещё один пияный у попу!)))
Anton Rodideal
Конечно, НЕ ХОЧЕШЬ ты СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ). Кто же с ТАКИМ ЧУВЫРЛОЙ, как ТЫ ЖИТЬ-ТО БУДЕТ ))). Ты же ПСИХОПАТ).
может быть ты его и хочешь, только вопрос в том - сможешь ли ты его создать? сомневаюсь...
Вы обращаетесь к Чувырлам, или вcем можно отвечать?
Не хочешь, не хочешь!!!!
Педик, иди проспись!!! !
Затрахал уже своим нытьём!!
Если все у тебя чувырлы не видать тебе его...!
дааа, ты себя то седня хочешь?
Boris Sizov
да Сереженька, если так будет дальше, то тебе точно его не видать
М.
Мари .
nekagda ne pozna !!!
похоше дружбан ты нажрася основательно.
каждый нормальный мужчина хочет семейного счастья
Кто же Вас так обидел? Только что вопрос о детях задали. Да ,"чувырлы" детей не рожают, только женщины.