Если появляется ощущение "небезопасности" рядом с человеком, то отношения бессмысленны. Неважно, что станет точкой отсчета - угроза ли, физическое насилие, просто грубость, просто черствость и равнодушие к твоей боли, неважно.
И будь он трижды волшебником 6 дней в неделю, или 29 дней в месяц, ощущение "небезопасности" уже посеяно. И тебе никуда не деться от него. Это как мина, нет скорее граната с выдернутой чекой, рано или поздно пальцы устанут и рука дрогнет. И тогда рванет. И ты это знаешь. Только не знаешь - когда.
Когда все ровно очень долго, ты расслабляешься и почти веришь, что так будет всегда. Люди вообще охотно верят в то, чего бы им так хотелось. В том числе и в обещания, что "я больше никогда! "...
Так уж мы устроены.
Он может очень долго завоевывать оправдывать доверие Оправдывать идеальным отношением, сюрпризами и всем остальным.
А потом взять и одной фразой все разрушить вмиг.
И тогда уже просто ничего не надо. Никак. Совсем. Ни при каких обстоятельствах.
Общество
если мужчина будет подло относиться к вам,вы будете продолжать строить отношения или разрушите ваше "семейное" счастье??
У каждого свое понимание, что такое "подло", а так, конечно, издевательства и пренебрежение терпеть мало кто будет, разве у кого зависимость сильная материальная, да и психологическая бывает еще похлеще. =)
у него только один раз получится подло ко мне отнестись (теперь)
конечно я разрушу всё счастье, потому что двум мужчинам будет тесно жить в одной квартире
нет
Подлость-это извлечение выгоды из собственного ничтожества! Не буду я ничего строить!
если будет подло-я разрушу, однозначно. Только тогда, конечно, когда подлость замечу.
А то ведь они тихушничают иногда.
Лена Папинафамилия
приветики милая!!!
мужчина или муж?
если муж, то в кавычки надо брать счастье
если мужчина, то причем тут семейное?