Общество

а какой у вас рецепт семейного счастья????

Надя Анибалова
Я знаю только один - встретить полностью "своего" мужчину, тогда счастье будет автоматически...
Аня Капустяк
Лучший ответ
Старинный семейный рецепт... передаваемый из рода в род.
Алёна Гашицкая
По-моему, (при наличии любви на момент заключения брака) он у всех один: взаимное уважение!
Екатерина Новосёлова Добрый вечер, Михаил!!!))) Рада Вас снова видеть!!!)))
Любить достоинства и уважать недостатки...
Elena Vavilova
Сергей Глотов Если по первой части Вашего ответа споров быть не может,то по второй...Уверен,что нет женщины,которая не боролась бы с недостатками (как она ЭТО понимает) мужа,и не одерживала бы хотя бы иногда победы!Вот пример:я курил 26 лет и в этом году исполнилось 24,как она (жена) меня переборола и я бросил курение!
Не лезть, куда не просят.)
соль перец по вкусу
Bekten Kanybiekov
Да очень простой - любить и уважать своего мужа.
Didar Assubayev
не мешать друг другу....
Азат Бикташев
Все, в основном, говорят об одном: уважении, любви и куче-куче всего хорошего. Вчера, я бы ответила тоже самое. Но, к сожалению, такого рецепта оказывается нет. Сегодня муж моей дорогой и очень близкой подруги сказал, что встретил и полюбил другую.... А дом был полная чаша... Были такими счастливыми и прожили 10 лет! Жаль... очень жаль...
уважать чужое мнение, не накалять обстановку и во время замолчать.
смешать в равной пропорции - любовь, уважение, сексуальная активность, но при этом верность, терпимость, умение находить компромисс и оставлять партнёра в одиночестве если он хочет, по вкусу добавить хобби, умение готовить и следить за порядком. на середине приготовления неплохо добавить здоровье и потомство. умение их воспитывать. не лишним будет собственное стремление к совершенству и интеллектуальному росту. и напоследок не забудьте добавить красного жгучего перца.... и свой собственный ингридиент
СЧАСТЬЕ там, где тебя ждут и понимают
Уважение и взаимопонимание.
береженого Бог бережет