Общество

какой рецепт семейного счастья?

Кристина *********
У каждого он свой, но если есть взаимная настоящая любовь, взаимопонимание и умение находить компромис, все будет отлично.
Матвей Левинский
Лучший ответ
Просто надо уметь обходить"острые углы"

Рада видеть)
Кристина ********* привет дорогая)
Уважение между супругами.
Брать быка за рога.
Егор Дыкин
Любовь приходит и уходит, а верность с вами до конца.
Алёна Сорокина
Вчера смотрела фильм "Фрида", так вот там такую прекрасную фразу сказал отец главной героини: "Секрет семейного счастья - короткая память у супругов". А ведь правда...
Один мудрый человек (к сожалению, умер уже) высказался так: "Мужик должен быть верным, а баба - доброй". Попробуйте придумать что-то получше...
Ирина Символ Кто такое сказал??
Ирина Символ За слова отвечать надо!
Замуж не выходить. И не жениться:))
умение выходить из конфликтов без проблем и взаимных обид
Женя Журавлёв
разнообразие
У каждого есть своя территория. . Свое жизненное пространство, в которое никто не имеет права вторгаться! :-)
Иван Чеча
Взаимопонимание
150 водки огурец и стакан молока
Burning Devil .
Деньги и стабильность.
Nina Shalamitskaya
Лучший ответ и так предопределен Анастасией, но все же:
семейное счастье - это в первую очередь семья!
Далее понимание, любовь и честность.. .

Почему никто не пишет простую истину? ЧЕСТНОСТЬ!
Честность и есть залог семейного счастья
Madonna Qulieva
Валентина Иванова В детях. И в их большом количестве
Пореже быть вместе... Дабы не наскучить!
Stesha Komur
Доверие, доверие, доверие!!!! Это самое главное! И не слушай тех кто говорит, что секс - не правда! Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса!
Юлия ))))
1-любить, 2-уважать, 3-доверять, 4-поддерживать во всем.
немного детей, немного денег, немного красивых и одиноких соседок по вечерам, чуть горячего видео, и немного хороших друзей