Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от Зависти, Ненависти, Огорчений, Жадности, Упрямства, Эгоизма, Равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более, чем на треть, а остальные две трети были заполнены Радостью, Юмором и Весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки Оптимизма, большую горсть Веры, ложечку Терпения, несколько зерён Терпимости и наконец щепотку Вежливости и Порядочности
по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем
сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов Доброты и Внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита!
Общество
А Вы знаете секрет счастья?
Максим Луговец
и шо так много прочесть надо... а пакароче никак?!
Увы, не знаю.
ЩАстье---эт када все дома---типа----крыша не поехала
Уже знаю, жаль что для этого пришлось испытать утрату..
Счастье-это когда тебя понимают:) Но если серьёзно, то на свете счастья нет, а есть Покой и Воля. Как это верно...
Хочешь быть счастливым - будь им!
Михаил Сербин
ну, пошутил, и будет... ложись спать... вабнимку
счастье - это советская власть плюс семьенизация всей страны, но мы пошли другим путем, и потому у нас сейчас хаммунизм
это когда ты в согласии сам с собой
Веселись. Не доставай людей. Пытайся быть счастливым.
Я знаю, но это секрет!
думаю такого нет)
Так ведь секрета нет. Правда и ответа на вопрос нет. У каждого ОНО свое. Одно лишь сказать можно. Счастливым человек не сможет быть тот, кто на себе пытается примерить чужое счастье.