Общество
Начальник отпустил работников пораньше - как вы думаете, сколько семей распадутся?
А сколько будут рады. Ужин будет готов раньше, на отдых времени будет больше.
.:true Beliver:.
Обожаю людей за здоровый юмор и оптимизм!!!
Хорошие семьи не распадутся, работники домой все пораньше вернуться!
.:true Beliver:.
Вот здравый подход к проблеме!
С Новым годом Вас!
наоборот.. верю в лучшее
Каким образом это связано друг с другом?
.:true Beliver:.
Смеяться при слове : "Лопата!"
Сомневаюсь я, что все.. . именно домой пошли)))
.:true Beliver:.
Здорово! Хорошо, что Вы со здоровым чувством юмора!!!
ни одна
А что? Каждый раз у вас семьи распадаются, если начальник раньше отпускает? ? Тогда закрыть надо такую контору!!
.:true Beliver:.
Нисколько.
Мир вовсе не выглядит так глупо, как вы это себе представляете.
.:true Beliver:.
И не так занудно, как Вы.
стоко скоко будет поймано на месте преступления и то не факт
надеемся что ни одной однако
А почему это они должны распадаться? Может работник в кое то веки в цырк с детьми сходит вместо того чтобы на дачу переться.
.:true Beliver:.
Бравушки! Здоровый и альтернативный ход!
Значит, у Вас всё в порядке и с юмором, и в семье!
В жизни всё возможно. Но сейчас в основном в семье оба супруга работают.
.:true Beliver:.
Значит, драматизировать ситуацию не стоит?
привет! думаю, что мужики получат удобныйслучай лишний раз сбегать к любовнице :-)))
Так позвонить надо, предупредить!
.:true Beliver:.
Приятно сознавать, что людей с чувством юмора значительно больше, чем мрачных идиотов!
Удачи и с Новым годом!!!
если ты думаешь что они пошли домой, то я тебя разочарую....
.:true Beliver:.
Ценю здоровый юмор! Респект и с Новым годом!!!
У каждого свои тараканы в голове.
Предполагаю 50 х 50 !
Нисколько.
.:true Beliver:.
И так занудливо, как Вы считаете.
все останутся на своих местах- я имею ввиду семьях
надеюсь они не встретятся))
И после этого создастся новых!))))))))
.:true Beliver:.
Бравушки! Респект и уважуха!
Жаль, что зануд больше, чем можно было предположить!
Зачем думать о людях плохо.
Я хочу верить что в нашей стране много крепких семей, т. к. только умеющие хранить верность могут беречь страну.
А Вы намекаете что тут одни похотливые твари живут...
.:true Beliver:.
Я подозревала, что тут живут люди со здоровым чувством юмора.
А может создадутся новые!!
А почему вы думаете, что все побегут домой?
.:true Beliver:.
Респект!
Не всех ещё заклинило на занудстве!
Кому надо "распаться" без начальников обойдутся
Нормальный мужик, сравнив, лишний раз убедится, что его жена лучше, а посему семья его укрепится :))
Как уродливы ваши представления о мире. Бытие определяет сознание.
.:true Beliver:.
Урод без чувства юмора страшнее любого конца света.
Сочувствую, что ненависть ко всем, кто на тебя лично не похож, затмила и его.
нисколько. с чего должны распадаться семьи?
настоящие семьи не распадаются
распадаются те, кто играют в семью, а не живут ей ..
Мадам Жанна, Вы приобретаете специфическую популярность, на проекте.) )
В основном, ответчики делающие ставки на попадание вопроса в "Лидеры", творят сие в знак благодарности, за интересную тему, поднятую в вопросе. .
В Вашем же случае прослеживается тонкая ирония, со стороны оплатившего. .
Теперь по теме:
Ну почему -- распадутся? Может быть-- благодаря начальнику-- кол-во
народонаселения увеличится..))
Теперь по теме:
народонаселения увеличится..))
.:true Beliver:.
Спасибо за комплимент (хоть он и специфического оттенка!).
Я не знаю, кто оплачивает моё лидерство, но чувство благодарности за любую мелочь всегда испытываю, считая это большим приобретением жизни, даже если в ней никто не нуждается.
В "лидеры" , мне думается. я попала случайно : на проекте ввиду моей позиции и категоричной манеры самовыражаться, мало союзников, в чём их особая ценность.
Если оплатили Вы, то - спасибо! Не буду лукавить - приятно.
Оценкам я не придаю никакого значения, а внимание само по себе дорогого стоит!
то с нацией вам не повезло.. теперь семейная драма похоже назревает.. обратись к психологу.
.:true Beliver:.
Ещё страшнее,, если с чувством юмора - проблема.
Сколько людей отпустил столько и семей, если, только некоторые не работают со своими супругами на одной работе. А может и не распадутся вовсе.
Одна. Жена начальника решила проведать мужа.
Если распадается,
значит это НЕ СЕМЬЯ!!)))
надеюсь ни одна не распадется.
ни одной!
если так легко распадаться, то это не семья, а отстойник... МЯФ!
хорошая загадка) ) думаю 6 семей! Теперь моя загадка
Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
.:true Beliver:.
Только что.
Мы всегда догадывались, что там у вас в Израиле творится )
.:true Beliver:.
Вы - знаток Израйля?
От такого ума, действительно, кроме горя - ничего!
Максимус Петросян
Чё творится, чё творится....тепло и ипаться хотят.
В России нисколько, вы видимо примеряетесь в Израйле.
Жидовки известные развратницы:)
.:true Beliver:.
О своём опыте или по трассам России не проехался?
В Италии, к примеру, стоят вдоль дорог исключительно гражданки СНГ.
для этого мне нужно знать количество работникоа -_-
Зависит от того, сколько у него подчинённых и у скольки из них есть семья
будем надеяться что ни одной
Видать начальнику припекло самому.
.:true Beliver:.
Спасибо! Не всё потеряно для России, пока есть такое здоровое чувство юмора!!!
С Новым годом!!!
незнаю
Думаю, что нисколько.
.:true Beliver:.
Значит, всё в доме в порядке, раз так думаешь!
Удачи и с Новым годом!