Общество

Начальник отпустил работников пораньше - как вы думаете, сколько семей распадутся?

.B
.:true Beliver:.
А сколько будут рады. Ужин будет готов раньше, на отдых времени будет больше.
Яна Бизянова
Лучший ответ
.:true Beliver:. Обожаю людей за здоровый юмор и оптимизм!!!
Хорошие семьи не распадутся, работники домой все пораньше вернуться!
Рос Сим
.:true Beliver:. Вот здравый подход к проблеме!
С Новым годом Вас!
наоборот.. верю в лучшее
Каким образом это связано друг с другом?
.:true Beliver:. Смеяться при слове : "Лопата!"
Сомневаюсь я, что все.. . именно домой пошли)))
.:true Beliver:. Здорово! Хорошо, что Вы со здоровым чувством юмора!!!
ни одна
А что? Каждый раз у вас семьи распадаются, если начальник раньше отпускает? ? Тогда закрыть надо такую контору!!
Нисколько.
Мир вовсе не выглядит так глупо, как вы это себе представляете.
Роднова Юлиана
.:true Beliver:. И не так занудно, как Вы.
стоко скоко будет поймано на месте преступления и то не факт
надеемся что ни одной однако
А почему это они должны распадаться? Может работник в кое то веки в цырк с детьми сходит вместо того чтобы на дачу переться.
.:true Beliver:. Бравушки! Здоровый и альтернативный ход!
Значит, у Вас всё в порядке и с юмором, и в семье!
В жизни всё возможно. Но сейчас в основном в семье оба супруга работают.
.:true Beliver:. Значит, драматизировать ситуацию не стоит?
привет! думаю, что мужики получат удобныйслучай лишний раз сбегать к любовнице :-)))
Так позвонить надо, предупредить!
.:true Beliver:. Приятно сознавать, что людей с чувством юмора значительно больше, чем мрачных идиотов!
Удачи и с Новым годом!!!
если ты думаешь что они пошли домой, то я тебя разочарую....
Елена Волкова
.:true Beliver:. Ценю здоровый юмор! Респект и с Новым годом!!!
У каждого свои тараканы в голове.
Предполагаю 50 х 50 !
Dima Flex
Нисколько.
.:true Beliver:. И так занудливо, как Вы считаете.
все останутся на своих местах- я имею ввиду семьях
Надя Васюк
надеюсь они не встретятся))
Gafur Dusmatov
И после этого создастся новых!))))))))
.:true Beliver:. Бравушки! Респект и уважуха!
Жаль, что зануд больше, чем можно было предположить!
Зачем думать о людях плохо.
Я хочу верить что в нашей стране много крепких семей, т. к. только умеющие хранить верность могут беречь страну.
А Вы намекаете что тут одни похотливые твари живут...
Bugs Bugs
.:true Beliver:. Я подозревала, что тут живут люди со здоровым чувством юмора.
А может создадутся новые!!
Ди ******
А почему вы думаете, что все побегут домой?
Вадим Науменко
.:true Beliver:. Респект!
Не всех ещё заклинило на занудстве!
Кому надо "распаться" без начальников обойдутся
Луна Р.
Нормальный мужик, сравнив, лишний раз убедится, что его жена лучше, а посему семья его укрепится :))
Антон Бузиков
Как уродливы ваши представления о мире. Бытие определяет сознание.
Максим Фатян
.:true Beliver:. Урод без чувства юмора страшнее любого конца света.
Сочувствую, что ненависть ко всем, кто на тебя лично не похож, затмила и его.
нисколько. с чего должны распадаться семьи?
настоящие семьи не распадаются
распадаются те, кто играют в семью, а не живут ей ..
Даниил Акулич
Мадам Жанна, Вы приобретаете специфическую популярность, на проекте.) )
В основном, ответчики делающие ставки на попадание вопроса в "Лидеры", творят сие в знак благодарности, за интересную тему, поднятую в вопросе. .
В Вашем же случае прослеживается тонкая ирония, со стороны оплатившего. .

Теперь по теме:
Ну почему -- распадутся? Может быть-- благодаря начальнику-- кол-во
народонаселения увеличится..))
.:true Beliver:. Спасибо за комплимент (хоть он и специфического оттенка!).
Я не знаю, кто оплачивает моё лидерство, но чувство благодарности за любую мелочь всегда испытываю, считая это большим приобретением жизни, даже если в ней никто не нуждается.
В "лидеры" , мне думается. я попала случайно : на проекте ввиду моей позиции и категоричной манеры самовыражаться, мало союзников, в чём их особая ценность.
Если оплатили Вы, то - спасибо! Не буду лукавить - приятно.
Оценкам я не придаю никакого значения, а внимание само по себе дорогого стоит!
то с нацией вам не повезло.. теперь семейная драма похоже назревает.. обратись к психологу.
Серёга Будяк
.:true Beliver:. Ещё страшнее,, если с чувством юмора - проблема.
Сколько людей отпустил столько и семей, если, только некоторые не работают со своими супругами на одной работе. А может и не распадутся вовсе.
Одна. Жена начальника решила проведать мужа.
Если распадается,
значит это НЕ СЕМЬЯ!!)))
Gulbanu Nugmanova
надеюсь ни одна не распадется.
Алихан Кочиев
ни одной!
Макар Новак
если так легко распадаться, то это не семья, а отстойник... МЯФ!
хорошая загадка) ) думаю 6 семей! Теперь моя загадка
Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
.:true Beliver:. Только что.
Мы всегда догадывались, что там у вас в Израиле творится )
.:true Beliver:. Вы - знаток Израйля?
От такого ума, действительно, кроме горя - ничего!
Максимус Петросян Чё творится, чё творится....тепло и ипаться хотят.
В России нисколько, вы видимо примеряетесь в Израйле.
Жидовки известные развратницы:)
.:true Beliver:. О своём опыте или по трассам России не проехался?
В Италии, к примеру, стоят вдоль дорог исключительно гражданки СНГ.
для этого мне нужно знать количество работникоа -_-
Nz T
Зависит от того, сколько у него подчинённых и у скольки из них есть семья
будем надеяться что ни одной
Maria Saltykova
Видать начальнику припекло самому.
.:true Beliver:. Спасибо! Не всё потеряно для России, пока есть такое здоровое чувство юмора!!!
С Новым годом!!!
незнаю
Думаю, что нисколько.
.:true Beliver:. Значит, всё в доме в порядке, раз так думаешь!
Удачи и с Новым годом!