Общество

Я сегодня дома, в первый раз, спиртное попробовала. Что-то всем оно нравится, а мне ни капли не понравилось.. . Это норма

больше не пробуй . пьяная девушка это не норма
Только Его Малышка ...........
Только Его Малышка ...........
75 231
Лучший ответ
Кынакуль Ибраева согласна с вами)
Спешу вас разочаровать, спиртное не так часто пьют для вкуса, как для ощущения после.
Сравни пирожное картошка пропитаное спиртом и сладкой водичкой, торт пропитанный коньяком и сладкой водичкой, ром бабу с ромом и сладкой водичкой.
Есть не солёный суп не вкусно, но можно, а вот есть соль ложками почему то не прижилось, и это норма, в отличии от спиртного.. .
Желаю оставаться в норме до конца жизни. :)
Да, нормально! Спиртное это йад, организм сопротивляется и отвергает его! Спиртное в любом виде вредно для организма, луче его вааще никогда не пить.
http://www.youtube.com/watch?v=t66ItkM8msk
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA
Татьяна Л.
Татьяна Л.
59 312
Давай ещё раз вместе попробуем )))
Наливай )))
Таня Митюкевич
Таня Митюкевич
84 657
у каждого свой напиток
Алина Гарипова
Алина Гарипова
71 266
спиртное - это растяжимое понятие. Ну попробовала ты дедов самогон и теперь отрицание всего остального изобилия?)))
Женя Прилепов
Женя Прилепов
66 501
Не всем бухло нравится . А то что в первый раз не понравилось это нормально . Значит алкогольной зависимости нет .
детка) подрастешь - узнаешь
Пётр Корсун
Пётр Корсун
55 585
Бейлис попробуй. Он как мороженое. Если, конечно, твердо решила пополнить стройные ряды пьющего населения)))
Купи себе Амарето.
мне тоже первый раз не понравилось. Нравится уже слегка алкашам!
Андрей
Андрей
17 136
Со мной так же.
Reza D
Reza D
5 052
приезжай в гости водочки тяпнем понравиться
Бывает итаккое
люди привыкают к нему, тогда начинает нравиться
мало юзнула.. . недопить-хуже, чем перепить))))))))))
Вопрос задан ради того, чтобы Мариэтту похвалили)))
Кынакуль Ибраева Да к чему мне похвала малознакомых или вообще незнакомых людей?) Вопрос задан чисто ради интереса. Вот вам спиртное нравится?)

Похожие вопросы