Общество

Когда уже можно будет в России держать дверь в Квартиру всегда открытой...

а не закрывать каждый раз 2 бронированных двери на 3 замка??
В следующей жизни.
Роман Заусаев
Лучший ответ
Э-хе-хе.. . Боюсь что очень и очень не скоро.. . Если вообще такие времена когда нибудь вернуться...
Да хоть-бы и сейчас.
Игорь Сапрыкин
В начале 90х либеральному элементу очень не нравились бабушки на лавочках - они, дескать, следят, обсуждают, жалобы пишут. Теперь их нет и уже детей на улицу не выпускают. Растёт больное поколение.
Луиза Пен
Уже никогда прошли те времена....
А мы вместе с тобой. Ты не такая и я другой. Приезжай в С. -Пб, , люди знают, познают и любят гостей. Не всех.!
Не раньше того, как возникнет такая страна - Россия.
Viktor Stapel
Адилет Жетимекова А она есть и мы в ней живем!
Никогда, как и в любой другой стране. У нас в подземном, закрытом, платном гараже для жильцов нашего дома, и то у соседей, что можно с машины открутили и унесли, а Вы говорите о квартире!
Рамиля Икенова
и сейчас можно, если дом пустой
В 50-ых годах жила на Сахалине соседская бабушка, говорила, что двери не закрывали, кругом жили японцы. Потом понаехали вербованные русские и начали грабить, насильничать, вытоптали и уничтожили ухоженные японцами огороды. Никто за японцев не заступался и им пришлось уехать. Кончилась спокойная жизнь для всех.
Soolya .
в квартире не знаю. я живу в частном доме. у меня во дворе собака, она отличный сторож. я могу себе позволить держать дверь открытой и не волноваться. но если ваш вопрос о честности наших граждан - то среди них всегда будут воры. единственный вариант - это если за воровство будут наказывать так строго, что воровать будет не выгодно. нет, конечно и тогда будут воровать, но намного меньше. и дверь можно будет оставлять открытой
если держать дверь отрытой, то дома будет так же, как и в подъезде, то есть -20
Gulzat Abdraim Kyzy
"проехали" это время
Станислав Стас
после конца света
и где это раньше держали двери открытыми? В деревне, если только, и то не во всякой. А в городах люди всегда закрывались.
Наверно никогда. обкрадут!
Anisim Burchik
открывай мы возле двери стоим. . я и 25 000 человек с ответов )
Al Ch
пукиноидные воры из сейфов успешно воруют...
А тебе кто то запрещает держать дверь открытой ?