Общество

Почему у Познера такие странные убеждения? Что с ним такое ? ) вн.

Почему Познер считает, что он - может критиковать и поливать грязью Россию и русских, а его и его соплеменников ну никак нельзя.... затрагивать даже в контексте дискуссии ))
Депутаты заявили, что в ближайшее время в Думу будет внесён законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России. За время рассмотрения законопроекта Познер, неоднократно заявлявший, что является гражданином мира, сумеет найти новую работу «у своих американских или французских коллег» . Возмущение вызвает комментарий Познера в его программе «Познер» , где он раскритиковал «закон Димы Яковлева» , запрещающий американцам усыновление детей из России. В письме отмечается, что Познер никогда не допускает оскорбительных оговорок в отношении страны «родного языка» (в воскресной передаче он назвал Госдуму «государственной дурой») . Но, критикуя государственные органы РФ, Познер как сотрудник гостелеканала получает зарплату из бюджетных средств: «Вы получаете, по сути, народные деньги. Но при этом вы плюете на мнение граждан России!» . Депутаты заметили и недостаточное знание Познером российской культуры, литературной классики: «Для вас ничего не значит, ради красного словца, сослаться на “унтер-офицерскую вдову” Н. В. Гоголя, приписав авторство этого персонажа М. Салтыкову-Щедрину» . Депутаты подчеркивают, что уважают право журналиста на свободу слова, однако не приветствуют злоупотребление им в профессиональной деятельности. «Мы не предлагаем вам отказаться от российского гражданства. Не предлагаем забыть про своё “французское происхождение” или “американское подданство”. но призываем вас быть честным и порядочным гражданином страны, где вы живёте и работаете. Страны, которая щедро платит за ваш труд» , заключают депутаты. Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции А. Луговой: «Познер со своими такими высказываниями хорошо устроился в этой жизни. Его работа на гос. канале дискредитирует российский народ. Его неприличные высказывания нельзя допускать на федеральных каналах».
Жумагул Эгенбердиева
Лучший ответ
А его еще кто-то смотрит?
На нашем ТВ необходимы только дворецкие с их "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо"?
Саят Жумабаев Ник Ник вы ВОПРОС читали ?
это его мозг деформирует его же тройное гражданство! просыпаясь по утру он уже не в состоянии понять где он, и адекватно оценивать реальность! тоже самое происходит на нашем проекте с пользователями заводящими себе несколько аккаунтов для накрутки КПД! те тоже иногда не в состоянии адекватно оценивать реальность !!!
Isoev Bobokhoja
Саят Жумабаев Помнишь Лемура Мадагаскарского ? ))
Познер не работает на Российском телевидении!
Он снимает ролики и продаёт!
Не мажьте себе жопу перцем!
Olga Tsvetkova
Началось это не вчера... а с его программ в конце 80х-ещё тогда стало нормой унижать и смеяться над россиянами... вот ведь для чего тогда в телемосте Познер-Донахью затерли продолжение фразы-у нас в стране секса нет... есть только любовь???)))
Ольга Ольга
А вы не заметили что все евреии с пеной у рта диктуют русским как жить?
Галина Щёкина
Надюша Трофим На нашем ТВ необходимы только русские дворецкие с их "Всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо всё хорошо"?
Саят Жумабаев Больные, что ли ? )
А где обоснование сказанного? Видео в студию. Я чсто смотрю его передачу и не замечал, чтобы он поливал грязью русских и Россию.
Леонид Чередов По нему сразу видно, что он не Россиянин. Он говорит о России как о чужой стране. Как бы он проездом здесь.
"Депортировать в США, пусть там занимается пропагандой! "
"СОГЛАСЕН" . И. Сталин.
он такой же еврей, как Березовский.
Любовь Вдовина
Надюша Трофим На нашем ТВ необходимы только дворецкие с их "Всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо всё хорошо"?
Америкосы не любят критики, а Познер один из них такой же чел нашедший себе кормушку и защищающий её всеми возможными способами
Соловьев тоже не отстаёт