Общество
Познер в очередной раз пойман на лжи о медицине в США. почему у ПОЗНЕРОВ ЛОЖЬ всегда норма общения? ее еще ХУЦПА называют
Свободен тот, кто может не лгать. Познер полностью зависимый человек. Живёт Бог знает где, а за деньгами в Россию бежит. Ну кто он как не сволочь.
хуцпой это ты занимаешься природный осел. у познера отец был еврей и коммунист. мать француженка и КАТОЛИЧКА. национальность у евреев по матери а познер атеист и какая хуцпа. тебе надо в церкву идти и головой об пол биться а не в рунете фуйню писать
Ну, он говорит не о обычном лечении, а когда пациентов принимают " на опыты" , в качестве подопытных для тестирования лекарств и отработки на них методов лечения, ну там студенты медики тренируются на них. Эти программы оплачиваются не из соцстраховки, а производителями лекарств или медицинскими учебными центрами.
Там своя система, весьма сложная.
Подобные системы есть и в России.
Кстат, популярный сериал " Доктор Хаус" , описывает несколько подобных ситуаций, там всплывал вопрос из каких источников оплатят и по тексту директор ссылалась на производителя леккрств. Типа в рамках группы тестирования
Там своя система, весьма сложная.
Подобные системы есть и в России.
зямы-газировщики
хуцпа - малость другое
наглый напор, не имеющая под собой оснований
А что из США на лечение в РФ приезжают
или все таки это все наоборот!?
Жулдызай Маханбетовна
Приезжали бы, да не на что ...мои знакомые правда, что уехали в США в 90-ые, до сих пор ездят в Россию зубы лечить... в США это им не по карману...
Гулнур Сарсенбаева
Приезжают. И не только из США, а из Британии, Франции, Германии... В России дешевле, а качество не хуже, даже где-то лучше.
Белый Лис
Ещё как приезжают-спортсмены лечить свои травмы, англичанки с патологией беременности едут только к нам потому. что у нас лечат детей в утробе, а у них только аборт предусмотрен.
Не обманешь - не проживёшь .../из письма царя Соломона премьеру Израиля Шарону Пересу /
ответ один - найти кто платит
Познер любить США до глубины души а любовь слепа.
-а чо ты хулишь народные традиции народов мира?