Общество

В начале своей карьеры Соловьев был пойман на лжи ведущими программы из Питера, как думаете сейчас лжи в его Шоу еще

..больше или все же поменьше стало ?
Все они вещают только то, что им ПРИКАЗАНО сверху.
Baktiar Dus*
Лучший ответ
злобин, на мой вкус 85% того, что ты тут пишешь - вранье.. я неоднократно тебя на этом ловила.. что не мешает тебе продолжать врать с еще большим усердием. Не нравится тебе соловьев - не смотри.
Василиса Вьюнова Вы ни разу меня на вранье не ловили, что и доказывает что лжец здесь вы ...ну в остальном и 85 % ах ...знаю вас тут давно и вашу лизоблюдскую точку зрения ...а значит и ваш ВКУС ...для меня мало интересен ...скорее наоборот ...чем более ВАМ подобных не довольны мной ...тем более доказывает, что я на правильном пути ..Не нравлюсь вам я не заходите на мои вопросы ...лобзайтесь с Соловьевым развесив уши под его лапшу ...разве я против ?
Не увидела в чём лжёт Соловьёв. Поясни. как ты сам это понял.
Василиса Вьюнова слушайте внимательно ...в той ссылке он пойман на том ...что сказанул глядя честно в глаза зрителя ...что студента убили СКИНХЕДЫ ...намекая на русских ...а по факту его убили кавказцы ...но Соловьев намерено солгал ...а тут еще один случай... https://www.youtube.com/watch?v=xggaG3KACPc
Ulugbek Usmanov Есть темы которые он не затрагивает, то есть говорит не всю правду, а полуправда хуже лжи
А что собственно он лжет? Н да, есть темы, которые он не затрагивает, а так в целом- что?
Маша Васильева игрухи выдаёт за кадры с войны Нагорного Карабаха
https://www.youtube.com/watch?v=X_TB_Z2FQuI&feature=emb_logo
Ulugbek Usmanov Вот именно, есть темы которые он не затрагивает, то есть говорит не всю правду, а полуправда хуже лжи
У него интересные передачи. Поэтому смотрю с удовольствием. По некоторым вопросам у меня своё мнение, но это не делает его передачи менее интересными
Василиса Вьюнова Ну что клюква развесистая ...не спорю и на уши мягко ложится слов нет ,.он грамотно замыливает темы ...обходя острые углы и направляя мысли ..электората в нужном направлении тех, кто за ним стоит ..
Иногда его заносит, но в целом его передачи не фейкньюс, в отличие от многих глобалистских СМИ наподобе CNN
Evgeniy Koshelevskiy
"Я еврей. У евреев нет дворянства, поэтому на дуэль меня вызывать нельзя" - заявил телеведущий Владимир Соловьев, очередной раз переиздавая свою книгу "Мы - русские! С нами Бог!"
Виктор Майер
Зачем здесь гадать, если можно показать, где именно он лжет ?
Василиса Вьюнова выдавая себя патриотом России ...при этом имея недвижимость в Италии ...стране НАТО ...врага России №1
Лицемер это его профессия.
Ольчик Ольчик
на правде можно заработать долги или пошатнувшееся здоровье а не имения за рубежом
на все 150%
Дмитрий Савин
Если бы была хоть малая доля правды, вопрос и не возник бы.
Петр Кельбах
Его смотрят миллионы людей... для них он интересен, умен, правдив и актуален...
Irene G
Василиса Вьюнова Когда то миллионы людей слушали и Ленина ...а потом и Гитлера ...и для этих миллионов они были интересны и актуалны а их уши готовы для лапши ...так что сие не аргумент ...
Не смотрю эту гадость. И этого гада.
Юлия Зубарева
Думаю, что его шоу почти на 100% состоят из лжи.
Передачи его правдивые, познавательные, эмоциональные. Соловьёв отличный ведущий/профессионал и по - настоящему патриот России.
Зоя Новикова
Василиса Вьюнова Для ВАМ подобных может быть, но не более ...ибо на такой уровень развития мышления и направлены трелли Соловьева и его лапша ..он грамотно направляет мысли электората давно отвыкшего думать и размышлять в нужном ИМ направлении ...
каждое слово этого человека ложь
Андрей Абов
Он и сейчас игрухи выдаёт за кадры с войны Нагорного Карабаха
Светлана *****