Общество

Почему человек боится быть "странным"? ведь это замечетельно, когда непохож на других... я вот странный...

Люся Беликова
ты не странный - ты настоящий... ты не эталон... ты индивидум и правильно что такой.. да и кто сказал что все должны быть одинаковы.. мы все разные и в этом свя прелесть... а серая масса надоела.. будь таким какой есть.. а нам всм поучиться надо этому. я всегда завидовала людям которые выделяются из толпы..
Андрей ***
Лучший ответ
Нужно быть интересным человеком, а вы не странный, раз говорите об этом.
Ну, видите ли, можно быть очень сильно не похожим на других...)
Я более чем странная.. .
Всякая разная... и озорная и все что есть в Мире наверное Есть во мне... "хулиганка" и все этим сказано!!!)))
Pasha Zbv
что не похож на других это сразу видно (по фото)
Мария Ковалева
они боятся непонимания со стороны окружающих, боятся осуждения, сплетен, разговоров за глаза
Страха достаточно, чтобы стремиться не отличаться от других. Страха остаться в одиночестве, страха, что тебя осудят.
Денис Павлов
Я вот тоже) )
на меня оглядываються даже XD
Что толку боятся?: ) Если странность есть, от страха она ведь не потеряется.: ) Быть непохожим в лучшем смысле этого слово- прикольно, интересно.
когда человеку нечем проявить свою необычность в жизни (достижениями, какими то результатами, талантом) они стараются выделиться внешним видом.. . потому что это не страшно.. . страшно показать необычность своего мировоззрения, мышления ...
а прикид снял, повесил на крючек, одел другой, волосы отростил и перекрасил.. . и все..!
Можно и нужно быть особенным! Но в меру) главное знать границу и не переходить к крайностям =)
Не знаю, это все больше наши предрассудки, мы хотим быть серой массой, чтобы нас никто не смотрел, не трогал. Мне очень нравять люди, которые не такие как все, лично у меня есть такие друзья, безумно горжусь этой дружбой, внимание таких людей надо заслужить.
Просто существуют разные странности...