Вера! Таких кривляк немало и на международных подмостках.
Видимо, это стремление "придать бóльшую выразительность" своим выступлениям.
Намедни смотрел концерт (через интернет) на большом стадионе Удо Линденберга. Немецкая звезда, намного крупнее, чем Б. М. (он с А. Пугачёвой даже когда-то номер сделал) и то же самое - кривляния. Музыка хорошая, тексты отличные, подпевалочки тоже хороши. Но кривляние портит впечатление. Ну, такие вот представления у некоторых исполнителей о "визуальном языке выступления"
О сексуальной ориентации Б. М. я предпочту не рассуждать.
Общество
Почему Б. Моисеев такой странный артист? Какой-то кривляющийся и ненатуральный?
А вы не заметили, что голубые все время лезут из кожи вон?
Rehman Ibrahimov
Ну они же особенные х)

Борис Моисеев-никакой не кривляющийся-он АРТИСТ! И мне плевать кто и что тут про него написал..
Галина Журина
Вам нравится.И хорошо.Вкусы разные.Любуйтесь и получайте удовольствие.Я не пишу,что он плохой.А только то,что довольно-таки странный и кривляка.
Просто у него задница болит...
Людмила Караман
В кабинете у проктолога почему-то все какие-то неестественные....:-))
А там всего лишь палец используется....
он старый уже и больной
Танюша Шниткова
я закончила, а ты?
Танюша Шниткова
привет))
Да он и Борис ненатуральный...
он странный нет просто он не как все он отличающийся с советских времён он выделялся так же как и леоньтьев они были и есть личности!
а про то что он дарас не джарас не знаю не видел! и знать не хочу!
Потому, что 3,14дор и это, не стесняясь, показывает на весь белый свет!
надо же как-то к себе внимание привлекать, типа "не такой как все"..
Ты о его прошлом почитай где нить
Он в тюрьме родился.
По моему, это не удивительно
Он в тюрьме родился.
По моему, это не удивительно
Пидор он
а сейчас большинство людей ненатуральные.... Искреннсть куда-то исчезла