Общество

За какие такие красивейшие симфонии, оперные арии,или роли, стал Б.Моисеев- "народным" артистом!!??

Макс Никула
Зато Трубача по бороде пустили
¤Айгерim¤ ~Иембердi~
Лучший ответ
Борис Моисеев до сих пор не может поверить в то, что его заслуги признал президент.
Президент России подписал указ о присвоении певцу звания «Заслуженный артист Российской Федерации»
Елена ЛАПТЕВА — 04.08.2006
В официальном сообщении говорится, что государственная награда присуждена Борису Моисееву «за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу» , а значит, заслуженно.

От этой новости Борис Моисеев до сих пор находится в растерянности. Ему, конечно, говорили, что правительство рассматривает его кандидатуру, но он как-то не принял это всерьез.

- Что сказать, конечно, я рад, - говорит артист. - Не скажу, что я сильно стремился к этому, но мне очень приятно, что наконец-то меня оценили на государственном уровне. Я больше 30 лет на сцене и отдаю ей все свои силы, и то, что меня наградили таким почетным званием, лишний раз подтверждает, что я работаю честно и иду по правильному пути.

Карьера Бориса Моисеева стартовала еще в 80-е годы. Начав с простого танцовщика в труппе харьковского театра, спустя несколько лет Борис создал собственную труппу - трио «Экспрессия» , с которой исколесил полмира.

p.s.Борис Моисеев звания НАРОДНЫЙ не имеет !
А за какие заслуги ими стали Сергей Безруков, Елена Яковлева и т д...
Дмитрий Миллер
Заговор педерастов, однако....
Dida Sherov
..."звание" получил за задницу...
Эмма Кештова
за то, что он вывел балет в новый концепт-уровень - шоу-балет
Сергей Акимов
Да, кроме него столько "народных", что уже и плюнуть не где. Тошниловка одна.
Aliev Maqerram