Общество

откуда это в народе -чуть что за алкоголь и до порсячего визгу? типа отдохнуть! отсутствие интеллекта?

Ольга Курдюк
Нет, здесь вопрос глубже.
Один человек сказал что Россия - страна вечно завтрашнего счастья. И где-то он прав. Людям надоело ожидать что вот-вот наступит завтра - им это впаривали много лет и кредит исчерпался. Они хотят быть счастливы здесь и сейчас. А если при этом погибнет пару милионов - плевать.
Вот до чего доигралась наша власть.
Потому и алкоголь - пусть счастье призрачно, пусть на пару часов, но оно здесь и сейчас а не завтра.
Оксана Андреева
Лучший ответ
Традиции.
Я пью потому что мне нравится...
Maira Serikova
- Вы пьете ?
- Нет.
- Курите ?
- Нет.
- Наркотики употребляете ?!
- Нет !!!
- А с женщинами как ?
- Ну, время от времени.. .
- А как же Вы расслабляетесь ?
- А я не напрягаюсь.
Рустем Хан
Гены чёртовы куражутся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Наследие сволочное))))))))))))))
Отсутствие перспектив....
При чём тут это.... при Горбачёвском сухом законе всем хреново было - и инженерам и сантехникам... Помните, может, Безалкогольные Свадьбы, унылые и беспросветные?
Каждый живёт и отдыхает, как умеет. И не нужно сразу обзывать человека дураком и балбесом. Мы живём впервые.
Татьяна Кеслер
Светлана Рогонова Deep Purple " Perfect Strangers"....это песня для Вас....С Наступающим..!!))))
Алкоголизм. Я пью до пьяну, а не до визгу. Опьянел - хорош бухать.
Alena-Smi
отсутствие "завтра".
Верно подмечено. У большинства как раз от отсутствия интеллекта и интереса к жизни. Не могут себе придумать развлечение, только "синька" помогает. Был случай на прошлый Новый год. Составили конкурсы разные с приколами для взрослых, так нас в компании очень холодно встретили, большинство хотело просто побухать и поговорит о том, кто кого уважает.
нет у нас культуры "питья". каждый напиток требует к себе определенного отношения, нельзя все под закуску "аля-горячее", сало, огурцы и т. д.
некоторым нужно снова почувствовать себя животным
культ еды и неслабоалкогольных напитков?