Общество

Так кто такие Русские и как они выглядят?

Вот, есть татары, есть евреи, есть мордва, есть поморы.. . но кто же такие Русские? Как должен выглядеть русский человек? (черты лица, волосы, глаза и т. п. )

Сдаётся мне что русских не осталось уже после 300 лет Золотой Орды (при захвате уничтожали целые города) , ну либо они ассимилировались с другими народностями и уже не поймёшь (как французы)

Можно, конечто было бы украинцев называть русскими (всё-таки как никак Киевская Русь - начало начал) , но они хохлы.

PS: я русский если что.
Стёпа Качёк
Во время нашествия Орды многие русские отсиживались в ггухих лесах (туда татарская конница не могла пройти- русские ещё из засеки - завалы - устраивали) , на севере (поморы, архангелогородцы) . Так что не надо - остались ещё русские. Ну и те, кто на 70-75% русские - они тоже смесь со славянами обычно - с украинцами, белорусами, поляками.
Сергей Кинас
Лучший ответ
Ну уж про украинцев, в генетике которых только индейцы не отметились, вы уж хватили! Эталонный образ здесь http://www.ural.ru/news/culture/news-53387.html. А вы знаете много чистокровных народностей, не живущих в глубокой изоляции?
Светлана Дучко В генетике украинцев только славянские корни - доказано.
Так что утрись , монголо-татарское недоразумение.
В19 веке жили чудо человеки,
Пили водку, пили пиво,
Сизыи нос болтался сливой.
Маяковскии-"Клоп"
вот так должны выглядеть ...
Павел Пьянков
лицо Русского человека обычно видела всякая приходящая сюда шваль и мразь в последние мгновения своей паскудной, вонючей и, как правило, никчемной скотской жизни (нации, надеюсь, упоминать здесь нет особой необходимости, да и охоты, честно говоря, тоже) .
правда, бывали и счастливые исключения: иногда им удавалось успеть насладиться видом русской задницы, испражняющейся им на харю, но к автору вопроса это не может иметь никакого отношения.
и тут уж не знаю: поздравлять или сочувствовать...
Стёпа Качёк знатный высер, но не в тему
А как ты выглядишь? ;-))
Анна Наумова
Русские не бухают...!
Хаким Собиров
Ты - просто Что .

Русские и есть часть многонационального конгломерата Золотой Орды . Русские возникли благодаря Золотой Орде .Русские произошли от слияния мордвы, татар, печенегов и хазарских евреев, бежавших в мордовские земли вяти чёрной (вятичей) и криви болотной (кривичей) после разгрома Хазарского Каганата Киевским Великим Князем Святославом, расширившим границы Украины-Руси .

После принятия Казанью в середине 16 века мусульменства официальной религией, татарский мир раскололся на татар русских (христиан) и татар казанских (мусульман) .
В Руси татар русских называли москвой, москалями и коссапами.

Так что в тебе, как татарину русскому, или как сейчас называют просто русскому, присущи все черты как евреев, так и мордвы, татар, а так же финских народностей.

Вот так выглядят русские :

Намик Кулиев
Стёпа Качёк Ну это после Золотой Орды так стало... а ДО татарского Ига кто жил на Руси? НЕ русские чтоли?

PS: от евреев у меня ничего нет.
Наталия Суворова А был ли вобще монгольский иг - это еще доказать надо.То что написано в учебниках по истории еще ничего не значит[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какой ты русский, если хохлам дифирамбы поешь....
Гульбаршин Таушева Правильно ,если русский чмори все нации
Намик Кулиев Хохлами называли Русов-Украинцев твои предки жыдо-хазаро-мордвино-татары , которых , Русы называли москалями и кацапами свинорылыми. Ты от твоих свино-предков далеко не ушло.
ты русский если что но их уже 300 лет как не видали.. дааааа
Стёпа Качёк чё "даааа" ? фотку давай, русского.
как я
Леночка Грачёва Хм... А по аватарке вы - француженка...