Общество
Когда укры и прибалты провоцируют русских на майдан, это выглядит так мило и смешно :-) Думают, что мы поведемся?
Сидят майданутые и думают, что в России все такие. Когда-то была дискуссия с одним кададцем, который доказывал, что в ничего не знаете у вас Россия уже разваливается, протесты растут в геометрической прогрессии... Так и не смог его убедить, что это бред. Ну в сейчас то понятно, что это был ххаохол скорей всего обукрайненый на всю голову...
А что ж вы постоянно орете, что вас, бедных славян, сионисты и американцы стравливают и заставляют воевать друг с другом? Значит, ведетесь?
Не так давно, диким бредом казались разговоры о возможном распаде СССР.
А совсем недавно, и Россия вполне могла развалиться - "парад суверинитетов".
Поэтому "такого не может быть, потому что быть такого не может" - это, уж извини, не от большого ума.
Сколько десятков тысяч жизней положили за то что бы Чечню удержать? А следом бы пошёл Дагестан, за ним - Татарстан... и далее по списку - Якутия (Саха), Дальний Восток.
Мило и смешно говоришь))) Вспомним историю, сколько было случаев в мировой истории, где людям...пообещав лучшую жизнь - свергали прежнюю власть? а другие, кто верил в нее - противостояли, много насчитал? Сколько людей у нас живут за чертой бедности, как думаешь, легко ли будет убедить этих людей? а если вооружить?
Я бы допускал такую вероятность как минимум.
Оliя Кiss
госпереворот почти всегда сопровождается кровью, нищетой и разрухой. так было всегда и везде. и надо это учитывать
Алексей Комаров
О том и речь!
Мы видели, к чему они нас толкают.
Это так называемый "эффект ближнего круга". Когда люди общаются только с "протестными", сидят в пабликах и на сайтах, где сплошные фейки и антироссийская пропаганда, у них складывается впечатление, что вся Россия так настроена. А в реальности таких совсем мало. Незначительное количество.
пусть ищут дураков в зеркале
Вы будете делать то,что скажет вам телевизор,не больше не меньше
Ну они то повелись.
Вот по себе и "меряют"
Если людей которые получают копейки за тяжёлый труд кидать через известное место, то они не вольно могут пойти туда, где предложат больше!
Ты прав. Не поведетесь сами, вас поведут.
В 1991 г. снесли СССР без единого выстрела - колбасы не хватило. И 30 лет лизали Западу зад. Это небывалый пример в истории человечества.
Игорь Кустарёв
Ты чё лезешь к людям, неуч?
Русские и беларусы уже не способны на майдан. В 91 последнюю энергию израсходовали.
Там где украинцы швыряли коктейли Молотова в стреляющий по народу ментовский спецназ, россияне бросают пластиковыми стаканчиками.
Там где украинцы делали баррикады из скамеек, автобусов и горящих шин, беларусы становились на скамейку исключительно в белых носочках, снимая обувь.
Да есть такая вероятность. Зря чтоли власть дипломатически жопу рвет чтобы свободный отток россиян обеспечить?
Чем тебя, морда, не устроила великая февральская революция? Выйти на революцию это тебе не ответы жалковато скрывать..
а ты где живешь..россия для эти проходимцев это только "корова дойная".они то сбегут и дураками всех оставят нищими.и все им поверят потому что мозги не вырастили.и .тут были жители европы которые строили из себя русскими