Общество

Что такое "ГМО" На продуктах пишут?

И Если "ГМО" вредно для нашего будущего поколения, зачем его добавляют в продукты? ? И все ли люди сейчас употребляют этот "ГМО"? Для чего он вообще нужен??
Задача такая, сделать нацию инвалидами. Ими легче управлять!
♦Kanade Tachibana♥
Лучший ответ
Ну, на продуктах, допустим, пишут "БЕЗ ГМО".
Не занимайтесь ерундой, живите спокойно. Еще никто никогда и нигде не доказал достоверно вред ГМО.
Татьяна Пронина Это вам не волноваться, а мне вот надо волноваться(
ГМО - Гарантия Молодости Организма !
Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) . Вот когда будет переизбыток полноценных продуктов питания за очень малые деньги, тогда и не думали бы заменять натуральный продукт искусственным. Ты же не сможешь себе позволить купить еды натурального на неделю на всю свою зарплату. Да и натурального мало. Не ты и многие другие не держать коровы и другой живности. А кто как не ты?
Читай наоборот, Отмирание Мозгов Граждане.
Генетически модифицированный организм

Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов. Генетические изменения, как правило, производятся в научных или хозяйственных целях. Генетическая модификация отличается целенаправленным изменением генотипа организма в отличие от случайного, характерного для естественного и искусственного мутационного процесса.
Основным видом генетической модификации в настоящее время является использование трансгенов для создания трансгенных организмов.
В сельском хозяйстве и пищевой промышленности под ГМО подразумеваются только организмы, модифицированные внесением в их геном одного или нескольких трансгенов [1].
В настоящее время специалистами получены научные данные об отсутствии повышенной опасности продуктов из генетически модифицированных организмов по сравнению с традиционными продуктами.
N@t@li #
Гамно, не?
А сама как думаешь? Гамно, конечно!
Татьяна Пронина Но если это говно, зачем его добавлять в продукты??
рекламная замануха
Елена Рясная
вы че гоните какие сохранности продукта, кого бблля добавляют не добавляют. гмо это генетически модифицированный организм. но это не какаято определенная хрень а просто любой продукт, любой овощ, и это еще не доказанно что гмо вызывает какието отклонения у людей и что вообще оно чем то вредит.
Генетически модифицированные организмы создали для устойчивости сельскохозяйственных культур перед вредителями, для упрощения условий хранения и лучшей презентабельности вида. Минус всего один - неизученная степень безопасности влияния на человеческое здоровье. Но в современном мире торгово-рыночных отношений и главенства инстинктов потребления над остальными частями разума, к сожалению, не до этого. Последствия подобной неосмотрительности, в угоду кошельков предпренимателей, будут видны в ближайших десятилетиях.
Это ГоМнО. Тобешь не от природы, дружбан это гомно должен жрать путин и сколково запомни. ГМО-Генетически модифицированный организм.
Генетически Модификованный Организм. Люди хотят делать лучше и меняють генетику организма. Это не всегда вредно . А нужен много для чего. На пример: есть места где не растут растения и там нельзя жить. Когда меняють генетику растения оно может расти в при 50 градусах тепла или мороза.
Генетически модифицированный организм
Его во многие продукты не добавляют и он вообще запрещен
ГМО-очень вреден для человека
Нужен он для большей сохранности продукта
Страничка Бухариновых Неправда. Для большей сохранности продукта добавляют не ГМО,а КОНСЕРВАНТЫ. И вообще,Вы правы."Его" не добавляют,"он" запрещен.