Общество

Я поддерживаю детского врача Леонида Рошаль об установлении памятника Димы Яковлеву . А Вы?

Да, я тоже.
Это будет памятник погибшему ребенку и напоминание людям быть внимательнее к детям, не отдавать их бездумно кому попало.
Степан Котов
Лучший ответ
Татьяна Матвеева И написать:"Что-бы помнили матерей,бросающих своих детей".
Вполне.
Ирина Сергеева
Нет! Это напоминание того, что русских детей не отдают родственникам, которые пытаются их забрать, ведь бабушка за него боролась. А продают на погибель. Теперь, вот, назвали Самали, что там наших детей хотят. Это пиратов и боевиков из них готовить будут? Может, ещё приёмному американскому горе-папше памятник вогрузить. Доктора Рошаля уважаю, но идею памятника не поддерживаю.
Сергей Ковалев
Странно как то все.... памятник Диме Яковлеву нужен, а тысячам детей замученных СОБСТВЕННЫМИ МАТЕРЯМИ нет?
Почему же об этих детях никто не вспоминает.... убитые, истерзанные, с поломанной психикой дети которые пострадали от рук МАТЕРЕЙ, не достойны никакого внимания видимо, или попросту эти случаи удобно не замечать... .
Андрей )
Кристина Черноусова Вот ты дура. Памятник Димы Яковлеву это напоминание всем взрослым ( родителям, чиновникам, опекунам) о существующей проблеме с детьми как у нас в стране, так и за пределами. А у тебя в голове наверно месть американцам. Нет.
И написать: "Что-бы помнили матерей, бросающих своих детей".
подонки отобрали ДЯ, подделали подписи и продали его американцам, которые его ...убили
чем наши подонки хуже американских?

но.. .
ты почему то восхищаешься нашими подонками
оказывается, лживой трепотни одного из подонков достаточно, т чтобы от тебя откупиться
но тогда чем ты лучше этих убийц?
Сергей Грачев
Кристина Черноусова Я лучший. Это и так понятно.
Кристина Черноусова У тебя переклинило что то в голове. Ответь пожалуйста- кем я восхищаюсь? Человека убили и кем надо восхищаться? ты уже сбрендил на почве ненависти. Жизнь любого человека бесценна. А ты торгуешься. Вот ты мразь.
А я не поддерживаю. Пусть тот поставит, кто его продал американцам.
Кристина Черноусова подожди. Это как раз та группа вопросов на которые должны ответить виновные; с верху до низу.
Да. Нужно поставить гигантскую женскую фигуру с головой кукушки. Нарасшарагу, и чтоб между ног горел газ.
Аlex Vinogradov
Какая глупость! Какой цинизм! Что-то стали забывать Рошаля, так решил пропиариться.
Бедный мальчик и после смерти, его имя бессовестно треплют.. . Иуды!
Дедушке Рошалю некуда деваться. Наверняка был звонок ОТТУДА, высказаться по этому поводу в нужном ключе.
Даамен Ларионова Как хорошо, что подобное невозможно в России!
может просто детям, таких как Дима не мало
Кристина Черноусова Так именно и несет смысловая нагрузка этот памятник.
А почему именно Диме Яковлеву, а не всем погибшим детям? Потому, что он погиб в другой стране?
Но вообще ставить такой памятник считаю маразмом.
One On Million )
Памятник - ,ненависти к кукушкам, бросающим детей, в лучшем случае, в детском доме, а также укор власти, которая не в состоянии позаботиться о своих маленьких граждан....
Кристина Черноусова Пакмятник всем бездушным тварям ( матерям- кукшкам, власти, американцам, опеки и просто равнодушным) по чьей вине не стало Димы Яковлева.
Сергей Ковалев Сейчас в России могут отнять ребёнка,за то,что она бедная и её материнскую любовь учитывать не будут.Так,что не все матери у которых забрали детей кукушки,а вот торговцев детьми что-то у нас много развелось.