Общество

Закон Димы Яковлева принят в интересах детей или депутатов?

В "акте Магницкого" ЧЁТКО прописано - "ЗАМОРОЗИТЬ СЧЕТА ТЕХ ТО И ТЕХ ТО ЧИНОВНИКОВ" и это побудило наших "бессребреников" депутатов так активно обеспокоиться судьбой наших детей.
Катерина Белоклокова
Лучший ответ
Интересы детей в нашей стране никого не волнуют.
Стаська, включи мозги!! ! Какие там дети? БАБЛО!!!
Как посмотреть. 65 тысяч усыновленных россиян (всю страну вывезут, кто пенсионеров кормить будет) из них 19 убитых детей - это мало или много? , а самое главное что сроки за это смехотворные получили или вообще никакие и законодательства, защищающего права детей, нет. Каждый штат на свой лад .
Дженнет Косумова За это время вРФ погибли 1700 детей от рук взрослых А больные дети,которых надо оперировать так и не дождутся операции!А за границей их делают!
Петр Карамышев противно то,что раньше это вроде бы и не было так важно и страшно,как теперь!
"Ах так!запрещаете нашим ворам у вас жировать?что же,мы больше не будет
поставлять вам наших детей,которых и сами,собственно,за людей не считаем!"
Да с ответным законом наши депутаты лоханулись крепко.
Как то паршивенько все со стороны выглядит.
Власть держит народ за быдло, которое все проглотит!
Ответ на закон Магницкого, кошмарный и тупой .
Юлия Нимирская
конечно для себя любимых, детьми прикрываются и это понятно всем нас держат за быдло.
В интересах детей депутатов
Джахана Ш.
А с какой целью интересуетесь и почему так переживаете?? ? хотите об этом поговорить?
Дженнет Косумова Если Васне волнует судьба детей,то это Ваши проблемы Ваши дети наверное неплохо пристроены!
Пикируясь с янки, российская элита прикрывается заботой о детях. Пропагандистская истерия построена на факте, что к 2011 году в семьях США, по разным данным, умерли от 18 до 21 российских приемных детей. Каждая смерть – это, безусловно, трагедия. Но почему молчат, сколько приемных детей сгубили в России? Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов признался - у нас на этот счет нет федеральной статистики. Есть огрызки: с 1991 года по 2006 год, то есть за 15 лет, из 158 тысяч усыновленных российскими гражданами детей погибли 1220, из них 12 – убиты усыновителями. За этот же срок на Западе усыновили 92 тысячи детей из России, из них в приемных семьях погибли 18. Итоговые цифры получаются такие: в России – 1 погибший ребёнок на 130 семей, на Западе – 1 погибший на 5103 семьи.
Получается, представляя «акт Магнитского» злом для каждого гражданина РФ, власть беззастенчиво делает из нас идиотов. И подобных сюжетов в путинской России – хоть отбавляй.