Общество

А вы смотрели новый запрещенный клип Олега Газманова?

Неудивительно, что он был подвергнут цензуре - правда глаза режет.
Врубайте динамики, наслаждайтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=snhJlabZBZU

Ну как клип?
Олег Бородин
Улеееет! :)))
Как человек, не смотрящий телевизор, я всегда впадаю в волшебный транс от творчества такой степени пронзительности! Как столкнусь, так замираю :)). Особенно прикололо несколько художественных находок, в том числе злобный Микки-Маус, покушающийся на священные рубежи РФ :). Ну и конечно сам спаситель Отечества, как ни странно, больше всего смахивающий не на героя русского эпоса, а опять-таки на героя Голливуда Бэтмена.
А в общем идею клипа, по-моему, можно было выразить одной строкой: "наступает новая заря, голосуй, ребята, за царя"!
A K
Лучший ответ
...::::: Rasul :::::... Его сто раз показывали.Просто в свое время я купился на утку про запрет,скачал с диальным модемом,что для меня не свойственно
Наивненько. Для простых диванных Россиян патриотичненько. Супергерои витязи с красной пентограммой в грудях олицетворяют не то Единых, не то какую то простую созидательно ремонтную бригаду, но никак ни настоящие демократические лечебные для страны перемены. Чистое олицетворение сказочно-политической белиберды, живущей в головах народа. Таблички "Нато" с военщиной вокруг границы таже наивны как представление дикаря о строении землли.... Впрочем газманец всегда отличался торгово-патриотической жилкой моряка простака.
Нина Фиргер
пазитиффф!

Сейчас воспринимается совершенно по другому, чем когда был сделан - лет 5 незад.
Михаил Уманцев
ПропПутинская песенка ))) ну ты и выбрал-же.. . бугагага )))
Михаил Уманцев Сейчас воспринимается совершенно по-другому
Говно. Попса бесова.
Aruzhan Ornaly
Клип прелесть. Но смеемся-то над собой, вот что печально
Серега Мурачев
он не новый а столетний я его даж пару раз на какомто музыкальном канале видел
Блестяще, спасибо.
Не разделю мнения Feygele (что редко бывает) , но мне кажется, что основная идея - в том, что Россия по-прежнему упорно пилит сук на котором сидит. А вот рассчитывать на помощь сказочных добрых молодцев пора бы уж и перестать
A K Если можно, а в чем не разделяете? Мне просто любопытно стало, потому что я тоже практически всегда разделяю Ваше мнение :).
Да, я помню, этот клип появился в эфире пару-тройку лет тому назад, утверждать не стану, не помню, когда.
Потом пропал и уже забывать начала, хотя творчество Газманова знаю хорошо. Если клип убрали, значит, цензура не дремлет, хлеб отрабатывает.
Поздно! Батенька! Этот клип был-бы актуален во времена Беловежского предательства.
После горбачевско-ельцинского антикоммунистического переворота в истории России наступил спад и теперь идет процесс деградации. Остановить этот процесс невозможно! Не существует сил, споcoбных предотвратить деградацию.
Я тоже видел по телевизору. Газманов лизоблюд еще тот, как и большинство из артистической команды.
а чё он запрещёные, я его по радио раз пять слышал и по музтв показывали ( а песня прикольная)