Общество

кто Олег Газманов по национальности

Олег Газманов - еврей-ашкинази. Судя по фамилии - имеет хазарское происхождение.
Яна Ковтун
Лучший ответ
Вы правильно подумали....
Татарин! -Не видно, что ли?
У него родственники в Израиле живут. Он сам сказал.
Татарин
...какой, нах татарин? Еврейчик!
*-
*-Ilonka -*
Татарин. Мне он нравится и внешне, и песни его.
по ходу удмурт... но скачет как горный ...а как лужок его обожает... стало быть придворный, горный ...
какая разница.. лишь бы человек хороший был..
Юлия Трубицина
Не надо его к нам, татарам, причислять!
Еврей он.
См. http://www.sem40.ru/famous2/e187.shtml
морячок
Мне кажется он татарин.
Морду хочешь ему набить, ищешь, к чему бы прицепиться?
Итальянец (законсперированный под Татарина), Алексея Пиманова и Дмитрия Певцова (помошник). Агентура Итальянского правительства. В Дубае тоже их родствиники (Итальянцы законсперированные под арабов).
Одни дауны в ответах, а лучшим ответом признан ответ примитивной одноклеточной амебы, неужели у нас такие люди или это отбросы общества?
Елена Дрепа
Он русский
Карина Грицюк
Еврей
Ксения
Горский еврейчик
Если бы Олег Газманов не был 100% евреем, то он бы никогда не попал бы на сцену, со своим хрипатым и бездарным голосом, а потому бы его никто не стал бы слушать! А потому, что в шоу-бизнесе, заправляют одни евреи, то он и попал на сцену! А людям, другой национальности, из-за евреев, пробиться, со своими песнями, практически не возможно, так как евреи их туда не пустят!
если вы увидите про смерть в катастрофе олега гормонова не нажимайте и не читайте потопчут у моей подруги сняли 15000 рублей за минуту на сайте
Русский