Общество

Ну чё,вы скупили жрачку, в старом году? Сожрали всё небось. А в новом то всё подорожает. Эх холопы.

Я шота не понял, Боярин, ви таки поздравляете, или хамите?
Liza .
Лучший ответ
Нет, вам оставили.. . Что мы не доели - всё вам...
Анна Астахова
Сам дурак!!!
Anna Sokologorskaja
скупили, не сожрали, ещё к концу света закупались, так что не сцы, нам на долго хватит, и на. рать нам на повышение цен.
Доктор Эмиль Джозеф Диллон, англосакс, профессор нескольких русских университетов, живший в России с 1877 по 1914 годы, материальную нищету, в которой пребывало большинство крестьян, а они составляли более 80 процентов населения России, описывает так:
"Русский крестьянин.. . ложится спать в шесть, даже в пять часов зимой, потому что он не может себе позволить купить керосин для освещения. Не может позволить себе и мяса, яиц, масла, молока, зачастую и капусты и живет на черном хлебе и картошке. Живет, вы спросите? Он помирает от недостатка этих продуктов".
Первое последствие постоянного, хронического недоедания — уровень смертности и продолжительности жизни. Российская смертность в несколько раз превышала смертность в европейских государствах, особенно среди детей. Недостаток белковой пищи обусловливал слабый иммунитет. В начале ХХ века эксперты из-за плохих физических характеристик населения серьезно обсуждали вопрос о его вырождении. Рост числа и доли лиц, забракованных по состоянию здоровья для призыва на воинскую службу, как бы подтверждал этот тезис.
на керосин холопы экономят
Макс ...
будет год будет пища. а что подорожает это правда. рынок и ценообразование не регулируется увы
Егор Родиков
Не-а. В 12 ночи у нас салаты и пельмени-только и всего, ну и фркты.
А Вы зол на весь свет?
Ирина Шакирова
Будем завозить продукты из соседней Беларуси и Украины, И так всё Беларусское покупаем приемлимо по ценам и по качеству. Почему Беларусы ругают Лукашенко?, мне не понятно, по сравнению с Россией в Бел. правильно живут. Повезло им что есть такой Лукашенко. Или Я не прав?