Общество

Какие старые ценности Вы бы отвергли ради строительства новых?)

Артём Бучнев
Новое хорошо забытое старое)))
Александр Могутов
Лучший ответ
Артём Бучнев Где уже твой рассвет?) Привет!)
На то они и ценности, чтобы их не отвергать, а хранить!
Отвергать не надо, разве, что.. . пересмотреть)))
часто все новое это хорошо забытое старое однако
сделать обучение школьников по выбору (ну типа как в америке, школьник выбирает по каким предметом он хочет учиться, и набирает балы, что бы хватило на норму)
в германии, когда переезжают в новую квартиру люди, они всю мебель выкидывают и покупают новую. и это я считаю мудрое решение.
главное, чтобы жена не узнала, что она ценность уже не молодая )))
А зачем их отвергать? Кому это нужно?)
Если это ценности то они не могут быть отвергнуты.
Вы же не выбрасываете старое золотое кольцо.
Киса Мурыся
я бы не стал вводить в школе предмет "Закон Божий". Циничнее решения ввести такой предмет в школьную программу я и не припомню...
Я старых бы ценностей сбросил ярЕм,
и новых построил бы. Целый гарем...
Нельзя отвергать всё самое лучшее из прошлого.
Я консервативна в своих взглядах.
Для меня новое это хорошо забытое старое.

Традиции семьи хорошо бы сохранить, чтобы было больше чистоты в отношениях и уважение к старшему поколению.
Ценности-на то и ценности, чтобы их хранить и преумножать.
Гейн Ольга
ценности не отвергаются. в противном случае все идет вверх тормашками. пример россия
строительство коммунизма
ценность всегда одна, это ценность человеческой жизни. Сегодня она ничего не стоит, только на словах.
Артём Бучнев сейчас все - это только про деньги, но таков весь мир кто бы что не говорил, только у нас это стало совсем неприлично