Общество

женщины вам обидно слово-дура?

мне очень. для меня равносильно как еб.... или типо безмозглой назвали. даже плакать охото когда скажут что ДУРА. хочется зубы посчитать, а приходится сдерживаться. а вам каково?
Все зависит от воспитания в семье. У нас слово "дура",дурак"-были запрещены. Даже детей никто не обзывал.
=======
Считаю, что с такими людьми и не стоит общаться, тем более, кто еще не разучился материться.
Это низкие, бескультурные особи. Вот пусть они и общаются в своем таком же обществе.
Павел Гладков
Лучший ответ
дура для женщины это комплимент всегда был
не стоит так сильно напрягать свой маленький мозг от этого на лбу быстро морщины появляются
Иногда сие звание заслужено.
Анна Светлова
Татьяна Кошкина именно что никогда.человек не имеет право судить кого то и оскорблять.это бумеранг.вас тоже назовут так же.в итоге. не суди да....
Зависит от контекста
Да не обижайся, а запомни что настоящий круглый дурак распознается, прежде всего, по своей величайшей и непоколебимейшей серьезности.
Самый умный человек может быть ветреным и поступать необдуманно - дурак постоянно все обсуждает; обсудив, поступает соответственно и, поступив, знает, почему он сделал именно так, а не иначе. Все поведение дурака, как и его наружность, так степенно, серьезно и представительно, что его всюду принимают с почетом. Его охотно выбирают в председатели разных обществ, в представители каких-нибудь интересов. Потому что дурак приличен. Вся душа дурака словно облизана широким коровьим языком. Кругло, гладко. Нигде не зацепит. Будь выше невеж! Они завистливы и мерзки
Нет это комплемент:
Д-дорогая
У - уважаемая
Р- родная
А -Адски божественна)
Вообще не колышет.)
мне плевать на мнение каких то дебилов
совсем не обидно. меня и похуже называть нужно, дура - ну слиишком мягко