Общество

Если уничтожить коррупцию в России, во сколько раз повысятся доходы нормальных людей?

в четыре, если только убрать коррупционную составляющую расхода бюджета на всех уровнях.

и будут продолжать расти

но вероятность истребеления коррупции в России в 2 раза менье,
чем вероятность прилета и помощи марсиан.
Няшный Эндерняш
Лучший ответ
В разы.
Да ни во сколько. Неужели опыт 1917 года не убедил народ, что кто был ничем, тот тем же и остается?
Поделите 37 триллионов на количество Россиян и получите результат.
http://novopol.ru/-uscherb-ot-korruptsii-v-rossii-ischislyaetsya-trillio-text100514.html
Эмма Хачак
Я думаю, что увеличились бы и зарплаты, и пенсии, и другие выплаты...
Страшно подумать: -(((
Если посчитать, то где то на 10%. А вот у государства повысится бюджет на 40-60%. Разворовываются в основном бюджетные деньги, потому и такое сопротивление всех ветвей власти. Можно судить даже по городам, сразу видно где какая власть и сколько ворует.
Обрадую, ни во сколько! Каждый второй житель России потенциальный коррупционер, ведь все хотят деньги и наживу! ! Теоретически предположим что не станет этого населения - тогда многократно увеличится денежные суммы в стране, что моментально приводит к обесцениванию денег и росту цен на товары! так что может еще хуже было бы!
Начните с Думы.
Владимир Руппс
одурел што ли
Анна Муратова
боюсь произойдет обратная реакция это ж россия
Уровень жизни повысится в разы.
доходы врятли повысятся, повысится лишь доверие к власти.
страна уже будет называться не россией когда ее уничтожат. я о коррупции. к сожалению кавказа уже не будет в ее составе. доходы повысятся при национализации природ богатств
Коррупция непобедима.
Её можно победить только полной отменой денежного обращения - запретом любой формы денег.
доход повысится у владельца на рабочих это не отразится