Общество
Как вам понравились Новогодние зрелища по телевизору, когда по всем программам одни и те же: Филя, Басков, Алла, Галкин?
Спасло ретро FM
Честно говоря - надоели они уже все.. . И притом не замечаю в них ни культуры, ни чувства юмора, ни искромётной импровизации и вдохновения...
В программах появилось новое лицо " Сиськи Семенович"-счастье импотентов.
Надоели до тошноты- одни и те же рожи, скачут, как блохи с канала на канал
Надоели.. . слава Богу у меня больше ста каналов...
Вообще ничего не смотрел новогоднего, кроме праздничных салютов в разных странах мира и то в инете.
У меня такое ощущение, что "Старые песни о главном" поются до сих пор, не прекращаясь уже скоро 20 лет...: ( Ничего нового, только бесконечный перепев старья.
Телефизор не смотрю уже лет 5. Даже не пойму, о чем речь. Галкин вроде умер.
Самый унылая Новогодгняя программа за всё время.
Аллу не видел, а остальные, включая Урганта, достали ещё до нового года
не по всем! Я по СТС весь день "Уральские пельмени" смотрел. Аж живот от смеха теперь болит!
Не смотрел. Даже в HD не смотрел.
смотрела Натурел-про птичек райских. крокодилов . и так далее. историю-про разные века, моя планета-чудо как хороши передачи!
салюты из разных стран, репортажи со всех московских праздничных площадок.
что б они провалилсь и пидросовичи и всякие пивоваровы, которые весь год по ящику мозги пудрят. желаю приятного поноса всем алле боре урганту и остальным шалавам
Совсем не понравились.
хз, я в это время с друзьями бухал