Общество
А вам понравилось новогоднее ТВ?
"Голубой огонек" на канале Россия!
Верка Сердючка понравилась и все.
Если честно - лучше, чем в прошлом году. Появились ОСТРОУМНЫЕ моменты, новые имена (пародист Константин Кожевников порадовал) .
Номер с двумя Жириновскими (Галкиным и Стояновым) просто насмешил до слез!
Я не в силах была по всем каналам проскакать, но первый в целом - НЕ ОГОРЧИЛ.
Россию посмотрю потом целиком в повторах.
А огорчило, что НИ ОДНОЙ НОВОЙ мелодии не прозвучало. Композиторов что ли всех повывели? ((((
нет, сплошная гадость, одни и те же рожи последние 15 лет
Более-менее в этом году. Хорошо хоть не пришлось всю ночь смотреть на тело Галкина! ! Частушки были были просто отпад!)))))
Да, особенно дискотека 80-х
нееееее, неееее
нет
Нет!! ! Плохо!
ага очень) в будничные дни и то лучше..
да, понравилось
эх, к сожалению в этом году его пропустил ((( а вообще, всегда на Новый год смотрю ОРТ и РТР, и мне очень нравится
Так себе.
как всегда.
да, неплохо)
"Голубой огонёк" жжёт :)
А вообще так себе. Могли бы и лучше что-нибудь показать. .
Как всегда одни и теже лица!!!!
Да супер вообще ! (я из Украины) там по всем каналам реально чтото аФФигенно интреесное шло !!!
А мне ужасно - раньше было на много лучше.
Да неплохо! хотя я не особо на это внимание обращала, но было что-то забавное! Первый например.
да воще, пипец полный, нечего смотреть, фигня полная, хоть бы чтото необычное было бы
Нет, скучняк....