Общество
Телефоны доверия в гос учреждениях для кого? для спецслужб?
не, для галочки. для рапорта о борьбе с коррупцией, и для нас, чтобы мы могли туда позвонить и ДУМАТЬ, что нам помогут...
Марго, у тебя ещё не было проблем из-за твоего любопытства?
chto-bY stuchali drug,--na druga, rabochie na nachal*nika,nachl*nik,na glavnogo nachal*nika,--tem samYm general*nYi direktor budet delat* vYvod,kogo kaznit*, a kogo pomilovat*.
Для человека мудрого в сей жизни, весьма не трудно ориентироваться в нашим потемках. Телефон доверия - это структура попытки оторвать человека от неадекватного шага, отслоить из него резкий выбор, разорвать мгновенно его дурные мысли и помыслы. Телефон доверия - это не только хорошо, но это лучшее - чем психушка, тюрьма или самоубийство. Человеку дается один шанс из всех возможных, встать и не упасть в бездонную пропасть. Встать не упасть - а это важно!! ! И низкий поклон тем людям, кто четко иполняет эту работу! Нас, русских становиться все меньше и меньше, и телефон доверия - это попытка остановить смертность населения в огромном масштабе нашей страны! Я люблю мой народ, и я готов быть в страдании с моим народом, потому и печалуюсь за каждого моего соотечественника. А ведь в других условиях жизни у человека никогда бы не возникла эта последняя точка опоры - как телефон доверия. Любите свою роину! Любите людей! Помогайте своему ближнему!
Александр Стаховский
Я не раз пыталась решить свои проблемы через телефоны доверия и ни разу мне не помогли, такое впечатление что там сидят люди которые просто фиксируют звонок и тему а все остальное не в их интересах
прими мою дружбу