Никогда еще не хоронил мечты.
Я их могу ТЕСТИРОВАТЬ, чтобы проверить - если это Настоящая Мечта- Любовь.. или это только влюбленность)
И то, что просто влюбленность (хотя тоже приятно) - я или "говорю - до свидания"..или оставляю на уровне влюбленности.
Если я вижу что МЕЧТА На уровне ЛЮБВИ.. я ни за что ее не Отдам и не Уступлю и не Брошу.
Мечты это то, что дает мне Цель и Энергию ЖИЗНИ)
Похоронить Мечту?
это все равно что похоронить себя - ЗАЖИВО.
Общество
C легкостью ли Вы хороните свои мечты ?
да, лучше, чем бередить////////мечты мои это как сосать конфетку через стекло-редко успокоишься желаемым
Нет, с мучениями, а они всё не хотят в могилу, корчатся.
ochen* lichnYe,--horonyu s ogromnYm sozhaleniem,i obidoi za to,chto nesbYlis*, a detskie ,---bez sozhaleniya.
парочку похоронил. не легко это..
мечты не умирают никогда они все время вместе с нами и если чтото не сбылось так это мысли не делают они нам чести
Нет, мне трудно дается отказ от мечты... И потом, даже если понимаешь что мечта несбыточная, абсолютна нереальная, но разве это повод от нее отказаться? На то ведь она и Мечта, а не просто какое нибудь желание...
А они у меня не умирают. а с чего им умирать - я их холю лелею. Просто некоторые из них иногда переезжают к другому хозяину. К сыну например.
а я вот всегда мечтал трахнуть Памелу Андерсон, но видно не судьба ...)))))))))))))))
Таша ***
ну так а где и в чём проблема то?Главное желание!
бывает, что они сами угасают.
Да нет, со слезами на глазах.. . и все время пытаюсь эксгумировать!
угу в самом себе что бы вспомнить о них чудок попозже=)
НИКОГДА не хороню!! ! Мой лозунг - если что-то не получается, значит на самом деле этого не очень хочется. Настоящая мечта обязательно осуществится, просто всё дела в сроках...