Общество

Зачем люди хоронят своих близких на обочинах дорог?

Nataliya Monakhova
На обочинах никто и никогда не хоронит, это нарушало бы правило захоронения. Хоронят всегда в отведенных для этого местах - на кладбищах, на обочинах дорог просто ставят памятники, что бы отметить место гибели близкого.
Валерия Новак
Лучший ответ
Их хоронят как всех, на кладбищах, а на обочине место гибели...
Юлия Шагеева
Действительно, это просто памятники.
Юлия Климова
раньше самоубийц так хоронили
Не хоронят там. Хоронят на кладбище. А там - место трагедии отмечают. Для других, чтоб были осторожнее.
Алексей Козлов
Своих близких люди хоронят на кладбищах. А по обочинам дорог стоят отметки человеческого горя.
Jemka- Queen
Их там не хоронят, вы что! Их хоронят на кладбищах, а вдоль дорог устанавливают памятники, периодически обновляют венки и надписи на них, в памятные даты приходят на те места. В каждом регионе власти теперь сами вправе решать - быть или не быть памятникам вдоль трасс. У нас - в Челябинской области власти сказали "нет" и грустные напоминания о ДТП потихоньку исчезают с обочин. Отношение к данному вопросу у меня лично - двоякое.
Андрей Крюков А у меня не двоякое. Не должны кресты и памятники стоять вдоль дорог. Пусть первое время и отметят, а скажем через 40 дней доны убирать эти мрачные следы о гибели людей в автокатастрофах, тем более что они никак не воздействуют положительно на проезжающих водителей
да не хоронят их там ..просто ставят памятнички тамгде они погибли.. никто не разрешит хоронит умерших там ге попало... только на кладбище...
Байкеров так хоронят.
Медет 5
Вряд-ли хоронят, скорее памятники ставят (хотя тоже не понятно зачем)
Никто не хоронит на обочинах дорог. Просто неизвестно по какой причине у нас устанавливают памятники на месте гибели близких в автокатастрофах. Считается что там душа покинула тело. Я лично против такого обычая, нигде в мине нет такого.
Murodali Xolbutaev
Вы насчет памятников вдоль дорог? Думаю, там никто не похоронен...
Евгений Мехнин
а есче их в асфальт закатывают когда обочины нет нормальной... очень экономно и прогрессивно :)
Там просто памятники стоят
Ольга