Общество
Вы покупаете что-нибудь у тех кто торгует на обочине дороги?
Нет, там рыбу вешают свежую она через час уже копчёная... Всё пропитано гарью.
Нет....
нет.. никогда...
никогда - жить хочу
К счастью, в моём регионе нет такой торговли.
нет, тока мед на море, он же там в банках:)
Вы не пробовали пирожков с карасями (без костей!) , беляшей и прочей выпечки, которые у нас за Челябинском возле деревни Касарги бабульки на трассе продают! Когда люди на выходные отдыхать едут, или дальнобойщики - целые "табуны" машин останавливаются. И никто еще не помер.
нет. иногда хочется, но страшно.
Да, осенью лесные ягоды.
так у них патроны самые ходовые иногда бывают...
для авто если что понадобится себе нет если только воду
Могу картошку купить или еще чего, когда еду по деревне
Никогда не куплю крымский лук. Они его на человеческих фекалиях выращивают для продажи
Владимир Гонтаренко
А в магазин такой лук не может попасть, там как то его проверяют?
Нет, я сам эту хрень там продаю!!!
Бывает. яблоки, иногда арбузы с дынями, мёд у них вкусный.
Че вы все этих несчастных торговцев гнобите! У них продукты гораздо качественнее и свежее, чем в магазинах. А по-другому вы думаете, потому что просто не знаете, из чего эти магазинные продукты делают и как их хранят и транспортируют!
Если продавец внушает доверие, то почему бы и нет. А что в супер-пупер маркете всё свежее или из качественных продуктов?
Неа, пару раз малину где-то в Белоруссии по дороге в Хорватию купили и все!
А я да, вот вчера кактус купила=)))
нет