Общество
С какой целью американцы занялись благотворительностью, строят крупнейший онкоцентр на юге России или это совесть заела?
опыты на нас ставить.... от прививок народ отказывается, ну вот будут давить на слабые места.... на самую опасную болезнь...
А наших ничто не заедает - они платную медицину вводят потихоньку?
кто строит конкретно?.. какие американцы то?... не на деньги же из бюджета американского его строят.. это же вам не Россия... строят какие то конкретные люди (если строят) а раз строят значит им надо....
благотворительность со стороны янок? ! смешно до жути! как и миротворцы в ливии и прочих странах. великолепная возможность отмыть бабло при строительстве, отработка новых методик на подопытных кроликах, новые лекарства, неопробированные на своих гражданах, органы больных, и ...
Да не верю я в благотворительность. Скорее всего, наш" папаня " им что-нить подарил. Или услугу оказал, о которой нам не скажут.
Америкосы ничего даром не делают_там будут клинические эксперименты проводить над онкобольными россиянами.
Там наиболее благоприятный климат для выращивания зерновых, а землю они уже всю скупили, так что готовятся к переселению.. . ; для чего и готовят условия и инфраструктуру, к которой этот онкоцентр и относится. Так что всё что угодно, но только не совесть (масоны и их слуги такого понятия и качеств не имеют, а только знают выгодно и полезно, для себя - любименьких разумеется)
На этот вопрос есть ответ, а вот зачем америкосы нам такого президента поставили, который в прямом эфире заявил, что он Сюрдюкова не назначал. В. В. Главнокомандующий по статусы и должность Министра обороны всей страны не дворника при кремле. Вот тут мля ситуация