Общество
А вообще то есть такая национальность-русские?:) Разве это не тоже,что и американцы,просто сборище различных крупных и м
Сравнивать Русский Народ с пиндасней - оскорбление.
Читай работы И. В. Сталина
а вообще-то чем русская национальность отличается от всех других? а разве есть такая национальность немцы: а французы? Испанцы? Вы историю читали? В какой стране живет нация, которая могла бы похвастать своей первородной чистотой? вы вообще соображаете о чем говорите?
Тогда это уже россияне, а не русские!
то что русские это общее название многих национальностей я обычно понимаю каждый год, когда сценарии на проводы Масленице пишу.
По сути, все нации - это сборище маленьких племён. Но нет, есть россияне - вот это то, о чём ты говоришь.
Хотела ответить со ссылками на историю, но раздумала. Евгений Бей, как же Вам мозги заср@ли, даже слезу смахнула от сочувствия!
ты сначала разберись в самое теме - "национальности" и лишь после этого с чистой совестью неси пургу
так и других нет - любая нация это комплект разных племен когда-то.
разница есть, в америку ехали отчаянные люди готовые что то круто менять,
а в россии всегда жили пох... ты которым все безразлично
Скорей всего наоборот, Американцы - это те же самые русские, только на много хуже...!
Вы че охренели совсем? ! "Нет такой нацианальности"? О_О Есть! Есть Русские и есть неРусские. Развели тут толерастию. Вы сами то какого роду племени? Еврей?
есть
пока есть но скоро не наверно будет.. . понаехали тут всякие...
русские русские блин
Русские! Это нация когда то была, пока (наш) дядя Миша Горбачёв не развалил. А теперь приезжай кто хочешь, живи кто хочешь.... За рубежом правильно сделали что надо предъявить визу.