Общество
Может ли парень из деревни поступить в МГИМО?
может
нее-менталитет не тот
Может конечно)
Если он американской деревни то сможет!
Ну, если он голубой, то и в ГИТИС сможет
вообще то Московский Университет основал вовсе не москвич, и даже не горожанин...
Только если он Ломоносов, или у него денег немеряно.
Ну если из аулов и кишлаков поступают, то почему из деревни не может? ! Главное, чтобы был платежеспособен!
наверно -там сейчас же баллы в школе набрал и всё . у кого больше !
нет!
если нет подходящего родственника или протеже с лохматой лапой. но в задрипанный институт легко и без всяких конкурсов на престижную и высокооплачиваемую рабочую специальность.
Если есть знания, неплохой вариант начать с проекта "Умницы и умники" Юрия Вяземского. Деревенскому парню сейчас поступить в МГИМО все же реальней, чем при совке. Тогда это было исключено
может. на кафедру стран Африки и восточной Азии..
Если только он из аула или кишлака. Из деревни - маловероятно.
Не в приоритете нинче деревенские парни-ставка нынче на горцев.
Разумеется!
попробуй нам расскажешь ну вообще то если егэ наберёшь большие баллы и не дурак то почему бы нет умные и способные везде нужны
может... если деревня - Рублевка..
может-цена вопроса
Почему нет?
Может, может. Только по-иностранному должен лучше, чем по-русски говорить. У них там свой доп. экзамен при поступлении.
может