Общество

за что вы любите или нет свой день рождения ?

Я Марина
Люблю за внимание окружающих.
Не люблю за год приавленный к моему возрасту.
Антонина Максимова
Лучший ответ
а за что его любить? ! ведь это же угораздило родиться 30 декабря, когда всем не до ДР Новый Год на носу... и так каждый год, почти всегда я отмечаю его 31-го декабря - первым тостом :(
Терпеть не могу, как конь в армии, башка украшена, а жопа в мыле.
потому что он мой день целиком и полностью
Свой день рождение вообще не люблю, а вот дни рождения других людей просто обожаю и дело не выпитом и съеденном, а люблю делать сюрпризы, подарки, организовать вечеринку....
Не люблю, потому что 2-го января никто еще не просох с Нового Года, и в следствии этого большинство друзей и знакомых просто забывают даже поздравить!
Виктор Дзюба
я не люблю . день рождения 1 января это сплошное опохмеление
Паша Синяк
не люблю
грустный праздник (
Лариса !!!!!
не люблю, это как напоминание, что время убегает, а сделано....
грустно становится. еще один год прошел, на год старше стал, это в 14 лет хочется быстрей стать старше, а теперь уже нет
А кто его не любит день рождненья __Это возращние в детство
Люблю - потому что люблю праздники. Не люблю - потому что в этот день тянет обернуться назад, что- то вспомнить, о чем-то и пожалеть - а мне это не нравится.