Общество

Ваше отношение к госпоже В.Новодворской?

Глубоко и безнадежно больна.... ненавистью к России.
Мария Котова
Лучший ответ
Психически больной человек.
Рома Zzz
Эта мадам сама не знает чего хочет - то ли севрюги с хреном, то ли заливного поросенка, имено так о таких людях высказазался в свое время Чехов.
мне всё равно, каких она взглядов и убеждений, но эта женщина с сильным характером, разве нет?
Vladimir Kubyakin
если бы ее небыло, ее следовало бы придумать. новодворская - женщина-флаг борьбы. но не за, а против. против бывших и будущих президентов, премьеров и тд. благо, действовать она не умеет, а от ее болтавни каму-то легче )
А какое отношение должно быть к онкологическому больному? Жалко ее, ненависть к родному дому это наверно самое страшное что может случиться с человеком...
Эта особа просто гвоздь всех программ, начиная с RTVi, и заканчивая "Совершенно секретно". У меня она вызывает смех, обычная клоунесса. Тут она как-то поведала всему миру, что теперь при встрече с Гобачевым они целуются, а раньше не целовались, К чему бы это.?
Умная тетка!
Begijon Ziyoev
Как к больному человеку, мнящему себя Наполеоном.
Именно тот случай - когда бывает горе от ума.... И когда ум - не на пользу, а на ненависть....
Ольга Костина
Уважительное.
А кто такая?
Она конечно бывает неадекватной. Скорее всего сказывается старческий маразм и недостаток (а вернее полное отсутствие мужских гормонов) . Но в целом мысли работают в правильном направлении и Валерия Ильинична бывает мудрее, умнее, справедливее и порядочнее многих наших высокопоставленных политиков.
Жаба.
Шут придворный. Иногда позволяют ей нести чушь нелицеприятную, но конструктивного ничего нет. Потому и позволяют...
Слишком много знает, очень эрудирована, таких у нас не любят.
вешать жаб на вертел и жарить в аду
неудавшийся вкидышь, смесь умолешеного и падонка в тупой личности, колосалный комплекс неполноценности из за того, что наебали ее еще при зачатии...
Олеся Дробот
Валерия Ильинична - классная тетка! Одинокая, по-женски несчастная, но зато свободная в своих взглядах и высказываниях! И никто ее не может сломать - даже тюрьма! Всегда интересно послушать ее мнение! Послушать - не значит принять!:)
Господи, только забывать стали...
Viktor Bхkov