Общество
В чём права,а в чём не права госпожа В.Новодворская?+
Стыдно признаваться в гражданстве РФ. У каждого культурного иноземца включается счетчик: а, Верхняя Вольта с ракетами, народ, отказавшийся от своей свободы и своего гимна, путинские холопы, две чеченские войны, геноцид, ксенофобия, скинхеды, завоеватели Грузии, друзья ХАМАСа, иранских аятолл и Ким Чен Ира, газовые шантажисты, реакционеры…
Госпожа Новодворская права во всем, кроме первой фразы. Если считаешь страну своей Родиной, за гражданство стыдно быть не должно, каким бы ни было Государство. Нормальные люди не государство любят, а Родину. А любят всегда не за что-то, а вопреки всему. И вообще, нужно иметь благодарность к тому, что тебе дает хлеб насущный, а ей как раз гражданство РФ дает этого "хлеба" в избытке. Пусть попробует признаться любому на Западе вслух, что ей стыдно, от нее тут же шарахнутся. На Западе такого не понимают.
Больные люди! Какой с таких спрос!
Стыдно - не признавайтесь. Мне не стыдно.
Если у иноземца включается счетчик (по вашему списку) значит к культуре он не имеет никакого отношения.
А Новодворская уже задыхается от ненависти.
Поэтому могу только пожелать ей ненавидеть нас как можно сильней. Может быстрей задохнется
недолечили...
Мне не стыдно признаваться.
В инете иногда общаюсь с иностранцами. Меня спрашивают - ты русский? Я говорю - я советский ).
Она не права в том, что слишком много думает, у нее скоро от этого рак мозга случится.
Алла Григорьева
У нее как раз и не случится ни рака ни сотрясения - нет его ( мозга ) у нее
Пусть включит другие счётчики - колонизация Америки, Востока, Азии, фашизм, инквизиция и т. д.
Как говорил её психиатр, как была дурой, так и осталась.
Полина Полищук
если есть ссылка - кинь! под столом! скоро порвет диафрагму! )))
Новодворская за свои слова не отвечает - она "тетка со с правкой". Ей верить нельзя.
В любой стране есть свои скелеты в шкафу и есть достижения - умному человеку нужно как-то в этом разобраться.
А если для существа типа Новодворской всё заранее выкрашено в один чёрный цвет, то права она или неправа - это дело случая)
ни в одном пункте.
можно все по порядку прокомментить, но зачем...
Дурочка. Нет у "культурного иноземца" такого примитивного набора штампов в голове нинаминутку. Это все из камлания Новодворской. Проханов ей уже купил билет в культурную Исландию на ПМЖ.
Во всем не права ...Вы эту дуру еще слушаете? Она всех в дурдоме задолбала, а ну - ка раз в год там ...Врачи в трансе
Ну чего привязались к ней? Сегодня ее день? Пусть спокойно живет со своими взглядами, для разнообразия. Она ведь никаких реационных организаций не возглавляет. Нонсенс в России не Новодворская, а неонацисты.
Жестокий Прйнц Sarjan_Ali
Новодворская и нацисты - две стороны одной медали
Новодворская-"больной тузик",которому позволяют гавкать...
Ну если она заявляет, что " Басаев- демократ" тогда кто она сама?
Новодворская как раз во всем и права! Особенно касательно кремлевской клики....
Александр Мухин
Она сама из дурдома не вылазит ...Не знали ?
Полина Полищук
скажи мне, кто твой друг, и я скажу в какой палате лежали! )))