Общество

Если Сердюков не виноват, то значит и тот кто его поставил тоже совсем не виноват ?

Прывф Гусак
И кто голосовал за законноизбранного невиноватого, тоже не виноват.
Получается, что виноват тот, кто не посетил избирательный участок в день всенародноых выборов президента.
Владимир Канаев
Лучший ответ
В чем у тебя Сердюков не виноват. . Что он тебе сделал.
Александр Попов Мурло, ты вообще не в теме. Сердюков он кровь от плоти ваш, не погрешим и не подкупен.
не виноватый он-он сам пришел!
Ирина Бродт
Скорее наоборот ...;-))
Сердюков-ум, честь и совесть нашей эпохи!!! Суворов и Кутузов-просто дети на фоне его талантов! Он не виноват, а всё, что про него говорят-происки оппозиции и ГосДепа!!!! А тот, кто его назначил-непогрешимый Мессия!!!
Gena Genadiy
- Гражданин Сердюков, вы считаете себя виновным?
- Нет.
- На нет и суда нет. Вы свободны.
Мой юный корнет, как мало Вы видели в жизни! А как Вам такой поворот - по всей стране огромнок количество брошенных гарнизонов, у которых имелась вся необходимая инфраструктура, но почему-то продавали только там где стоимость м. кв. земли равнялась полугодовой зарплате учителя? О прочих проказах, типа закупка Мистралей, попытка перехода на стандарты НАТО я промолчу!
Ольга Якунина
пукиноидные воры никогда не виноваты, а за мешок картошки посадят быстро
как говорят в России нельзя судить пока суда нет.. выдать суда некогда и не будет
Путин главный шпион в России. Был завербован в Германии и выполняет все Директивы
Из директивы А. Гитлера министру по делам
восточных территорий А. Розенбергу
(23 июля 1942 г. )

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год