Общество

У либерастов и шизоидов во всем виноват Путин, значит он лучший президент в мире !?

У них в голове вместо мозга Путин.
Сандигул Дауылханова
Лучший ответ
Да !
Vast Enly
Раньше то как: люди на крысах эксперименты ставили а ныне всё наоборот.
Людмила Тум
Владимир Калашников Крысы на людях?
61 место страны по уровню жизни я считаю показатель
при чём тут путин действительно
Казарцев Игорь
Алмас Калиев
Ты никак не угомонишься со своими "либерастами" В чем проблема то? Бабы не дают? Может просто не стоит ?
В;
Владимир ;)
Екатерина Моргачева Твой опыт по нестоянию авторитетен, стишки истерические нескладные и эпиляторы выдают пассивника-негодного.
Екатерина Моргачева У тебя по утрам хорошо стоит? Баба твоя жаловалась мне что за... лась мять эту какашку.)))
Знает каждый демократ:
За окошком дождь и град,
Кошка бросила котят —
Это Путин виноват.
А что рушится страна —
То не Путина вина.
Губернатор казнокрад —
Путин тут не виноват.
Низкий уровень зарплат —
Разве Путин виноват?
Больше возраст пенсионный?
Так по просьбе же народной!

Пухнут цены в магазине —
Виновата тётя Зина.
Платная учеба в ВУЗе —
Виноват тут дядя Кузя.
Что, «Роснефть» уже не наша?
Виновата тетя Маша.
Триллион в оффшор утёк —
Виноват монтёр Витёк.
Платной стала медицина?
Тут виновен Буратино.
Обанкротили завод —
Это злой Кощей, урод!
В школах сделали ЕГЭ?
Обратись к Бабе-яге.
Что народ стал хуже жить
Неча Путина винить!
Не хватает вам зарплаты —
Сами в этом виноваты!
Ну, а Путина вина
В том, что далеко Луна,
Что зимой короче день,
Что споткнулись вы о пень.
А в проблемах всей страны
Нету Путина вины.
Потому что его политика в конечном итоге приведёт к развалу РФ!
У него команда 20 лет была глупая, плохо что новая по тем же граблям начинает .
Пусть Путин опубликует свой айкью! Или он боиться сделать это?
Slim Yt
Екатерина Моргачева Ну думаю он не будет заоблачен, но все норм. У Горби там вообще плачевно, Даду-да...
Сколько вам платят?
Библия это инструкция как бороться с мутантами евреями,а Путин это инструкция как умножать российских мутантов..попсарей,лихоимцев и прочих слабаков-паразитов.
Rinat Yunussov
Нихфершией и ты конченые шизоиды
Akmal Kadirov