Общество

В.В. Путин лучший президент в мире ?

Нет. За годы его правления уничтожено много предприятий, а значит люди потеряли работу и смысл существования. https://rospisatel.ru/predprijatija.htm
Aigul Akshalova
Лучший ответ
Денис Улитин Много же построено, или вам всё равно?
Превратить страну, которая не сегодня, так завтра прекратит свое существование в страну, без которой не решается ни один вопрос в мире и это всего за 20 лет? У кого-то такое получалось в истории цивилизации?
и всех времён.
* Его Великая Личность, планетарного масштаба, навсегда останется среди Великих Личностей всех времён и народов планеты.)
Aleksey Astapov
Например: https://tass.ru/ekonomika/12926663
""восточному" маршруту начались в декабре 2019 года по заключенному еще в 2014 году между "Газпромом" и китайской CNPC контракту на 30 лет. Ежегодный объем поставок газа - 38 млрд куб. м, сумма контракта - $400 млрд. Выход на проектную мощность ожидался к 2025 году." А теперь посчитай. Цена рыночная 2200$ * 38 млрд куб. м, => 83600 - 400 = 83200 млрд $ - потери России в торговле с Китаем. Подели на количество граждан 140 миллионов и того каждый человек в России дарит Китаю по 594285 $ в год ПОЛМИЛЛИОНА Безусловного Основного Дохода !!!Домашнее задание: посчитайте ваши потери за 30 лет!!!
Так заключить контракты с выгодой может только очень лучший президент. Настоящий гарант
На эти деньги можно было скупить например современную микроэлектронику и иметь свои современные предприятия.
Хороший вопрос, смешной-пеши исчо; -).
Сергей Деев
Без сомнения.
Не то слова лучший, Великий! Его имя войдет в историю на ровне с Петром первым.
Прекрасный
Успешный
Трудолюбивый
Интересный
Неподражаемый
- вот так можно расшифровать его фамилию
Непременно
Для кого, для меня нет, ежемесячно получать 800.000 примерно рублей ежемесячно а за год 9.000.000 рублей примерно. Это вообще не президент, это олигарх, еще в России кричат политики Украина управляется олигархами.
По этому в депутов в гос. Думе большие деньги.
Анжелика Рылина ТЫ СОВСЕМ ТУРАК? ОН ДИРЕКТОР ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ!
лучший в чем?... в котором его качестве?...
про мужиков не говорим.... но если смотреть на фото то там мужчина в белой рубашке как у школьника.... галстук... лицо приятное.... хотя лет не мало.... остальное знают только те кто с ним общается ежедневно и то мог наверно что то умалчивать
Anara Serikbaeva
Лизоблюдство, это даже не порок, это умственное отклонение .
За год поднял мне зп на 2.3%. Когда инфляция 100%
Кочнев Виталий
ты уже не посещаешь сортиры?
Миша Иванов
В мире сказок
Тут я промолчу