Общество

Сердюков НЕ ВИНОВАТ!!! Ваше мнение люди?

Елена Толстая
Скажите еще, что Путин и Медведев не виноваты, что в ведомстве Сердюкова сплошная коррупция, как и во всех отраслях страны.
Тогда зачем нам такие руководители, если они ничего не знают и ничего сделать не могут.
Петр Игольченко
Лучший ответ
Значит, министром обороны РФ был официально настоящий недоумок.)) ) А представьте, сколько их еще в различных министерствах. Например, министр образования - олигофрен....))) ) Список можно продолжать бесконечно.
S4
Splendid 4E(Love)4Ik
Нурбол Имангалиев еще можно на нашего главврача Онищенко посмотреть... просто полный даун
Замуж и только замуж.
Павел Липин
Точно! Виноват тот кто его поставил на это доходное место!
Ага! Сердюков не виноват.. . А как президен, так сразу и во всём виноват? Даже если Сердюков взяток не брал и в воровской схме не участвовал, всё равно ВИНОВЕН! - в безответственности, попустительстве и бедумном отношении к государственному делу. Хотя, весьма трудно его, экономиста- и заподозрить в неведении!
Еркин Имашев
если на 90% имущества в казну добровольно отпишет
Стопудово не виноват! А квартиру за 500 млн он честно заработал - давал платные уроки неподкупности
Невиноватый он она сама к нему пришла
Назар Елемесов
Да понятное дело, он не только не виноват он и не в курсе был, что работает в министерстве обороны, думал на автомойке!!!
Олег Хромов
не виновных в России не бывает. не смог удержаться на верху катись вниз
Извени, я из Украины, у нас своих уе*анов хватает....
Конечно Сердюков не виноват! Он работал на благо Отечества не покладая рук! Да и вся, так называемая вертикаль власти не покладая рук уже ободрала всю страну как липку ((((На Колыму всех, с конфискацией!
Сердюков не совсем честен? Как, Вы, могли такое подумать?!!! Чеснейшие же "люди"