Сейчас видел краем как он слюнявил и лгал, оправдываясь ...ссыкун он.
И трус.
Натворил дел так будь мужиком - встань и скажи мол, виноват, каюсь... а он... тьфу, сопляк.
Общество
Витас, в миру Грачёв - виноват или нет? Ваше мнение.
Однозначно был под балдой и за рулем. В Финляндии еще бы и ребенка у таких родителей отняли. Витас человек публичный, а это обязывает человека относиться к себе с особой требовательностью. В России все с точностью наоборот.
Все звезды - звезданутые.. . в хмелю герои.... на трезвяк трусы и ...
Виноват!
Он не виноват.
Виновата мама его. Аборт во время не сделала.
я уже ничо не понимаю. как не понимаю почему его не отправили в наркодиспансер на освидетельствование сразу? были ли это четыре часа. либо 15мин поснимали? ваще ничего не понимаю уже.. .
пы. Сы. он встал и сказал: да я виноват, каюсь
При спорах о признании отцовства отказ от генетический экспертизы автоматически признаётся признанием в отцовстве. Почему при отказе от экспертизы на алкоголь автоматически не признаётся что был пьяным?
Гулнур Тойшыманова
да вроде на видио он соглашался поехать.я сама слышала..говорит да,поеду...
А вам, Господин диванный квасной поцреот и почетный Гей-Оргиевец, заранее ясно кто лжет а кто нет? Может вы внебрачный сан ванги (или ваенги?)
Вязникиагро Вязникиагроторг
При спорах о признании отцовства отказ от генетический экспертизы автоматически признаётся признанием в отцовстве.Почему при отказе от экспертизы на алкоголь автоматически не признаётся что был пьяным?
сссуки они ---шоу - бизнесмены
Виноват однозначно. Меня больше ошарашило отсутствие какой-либо реакции таких якобы любящих родителей на истерику маленькой дочки, стоявшей в стороне.
Да.
Виноват
если был пьян - виноват, если нет - не виноват.
Вязникиагро Вязникиагроторг
Да.
это определит суд -но он вряд ли состоится! потерпевшая получит за ущерби травму и заберет заявление!!
Виновен!
Склизкий, трусливый, неискренний. Конечно виноват !
если у любого при таких делах права отбирают, то он чем лучше? лишить прав на общих основаниях!
вот значит популярность.... а так бы никто и внимания не обратил