Общество

Кто вами управляет? (именно не "что" а "кто")? Вами лично. А Россией? А миром? Есть ли общий "хозяин"? Ваше мнение.

Хаос правит миром
Захид Гасанов
Лучший ответ
Тс-с-с-с-с. Миром правит хаос
Слава $
Бог.
Наталья Камынина бог иисус? или его отец яхве? какой бог?
в очень большой степени нами управляют обстоятельства. всеми и каждым, и государствами.. . вот простой пример: 11.09.01, атака на "близнецов". кто бы ни был президентом сша, правый и простой буш, обама, или хитренький клинтон или мы с вами - все равно начали бы так или иначе ужесточать въезд, преследовать бен ладена.. . и в мире также. вот вулкан непроизносимый проснулся, ну что делать? почти все, правые, левые, коммунисты, либералы делали одно и то же...
Женя Антонюк
Наталья Камынина а кто породил бен-ладена? кто его спонсировал то когда в афгане стояли войска ссср? не оша ли? по поводу вулкана - многие просто на этом бабло делали, так же как и на свинячем грипе, и на потеплении, на прочей фигне ...из воздуха умеют некие делать деньги :))
хозяин у раба. У меня есть возможность уйти-по крайней мере из жизни. но с собой заберу хоть одного буржуя. а вы? будете раболепствовать?
Наталья Камынина буржуй буржую рознь... пойми...
Нами управляет капитал, все подчинено ему. Но, хотелось бы верить в бога.
Анна Бартольд
Наталья Камынина а капитал кому принадлежит? :).. а бог какой? тот который избраных назначил? а всем остальным сказал ша! быть рабами божьими - гоями... библию то хоть читали? почитайте...
если вы не верующий, то незаморачивайтесь подобными вопросами.. . теория заговора, общество илюминатов и прочие версии в интернете вряд ли вам кто-то откроет. . а просто так шизой станете)))
Наталья Камынина в инете не раскроют. эт правда. хотя в инете есть разные источники и есть и правдивые. но неправдивых значительно больше... :))
Наталья Камынина и по поводу верующий... я не верю в иудохристианство - ту религию котрую навязали вам чтоб управлять вами... не мой это бог, это бог другого народца...
Этот вопрос попахивает кобоебством.
Mecnun Allahverdiyev
Наталья Камынина ты так о КОБе я так понимаю высказываешься или о том что я кобыл имею? Ослик ты мой...
мной лично никто. я могу только прислушиваться к мнению, но действовать так, как хочет кто-то - НЕТ!
Россией и миром правят власть и деньги, беззаконие, алчность и иже с ними.. .
но на всё и всех смотрит Бог.. . и когда-нибудь этот бардак ему надоест!
Наталья Камынина бог? какой бог? вам дурилку в голову забили... бог иисус он призывает быть рабом божьим (рпц, власти)... этот бог о вас не подумает - его все устраивает - его народец ведь правит... я верю в русских богов и они именно они востановят справедливость с нашей помошью конечно же...
Жиды управляют и Россией и миром, но их правление заканчивается, дальше будет китайское правление, а жидов сметут вместе с их погаными долларами и еврами.
Наталья Камынина китайцы говориишь? :))... пока их 1,5 миллирда, но кто мешает, к примеру евреям развязать войну чтоб китайцев стало к примеру миллионов 50? ..думаешь такое не возможно?