Общество
если бы Калининград отошел к Германии я думаю он был более развит, нежели как сейчас. в России с этим проблема
может быть да, а может и нет. что говорить о том, чего не произошло. фашисты проиграли войну и калининград теперь русский город. если вам приятно думать по другому, то вы либо тратите жизнь впустую, либо троллите.
Из какой подворотни, ты задаёшь вшивые вопросы.
Вряд-ли.
Возниклла бы проблема еще ХУДШАЯ - проблема "Данцигского коридора".
А это - ГОРЯЧО НЕНАВИСТНЫЕ отношения между Германией и Польшей.
А уж тогда и вообще невозможно стало бы скрывать факт, что Вторую Мировую Войну начала.. . ПОЛЬША!
Нет, лучше бы вся Германия в 1945 полностью отошла к России. Было бы более во много раз справедливее.
Когда пришли сюда русские а это переселенцы они впервые увидели вилки, ванны и туалеты, а потом все это сломали и уже 76 лет ходят в дырку на улице, что тут можно сказать о русских, там где был русский там мусор разруха и так далее, у нас менталитет другой как у медведя, отвратительный народ
С чем?
от ишака, уши.
У русских были бани и мылись они в разы чаще, чем большинство европейцев, которые если и мылись, то всей семьей в одной воде. А потом в этой же воде мыли посуду, не промывая проточной водой. У них до сих пор так. Принять ванну в Германии - это роскошь. Да и вообще "туалетная" жизнь в Германии очень на низком уровне по сравнению с Россией. Одним словом бытовая нищита, но очень развито стукачество и очковтирательство.