Общество
В чем может измеряться Доверие к близким...? И как поступить, если оно закончилось...?
Открыть кредит! ! Пусть в кредит пользуются.. . И не пытаться ничего измерять... Если в семье начинают чем-то меряться, пиши пропало!!!
Нашим пониманием своих Родных!
в любви... оно не закончилось - близких нужно любить и верить им через "не могу"...
ДОВЕРИЕ Приношу вам из доверья\ украшение для ели, \ что когда-то уж истлела, \ отсиявши, проблестевши\ для давно прилегших где-то\ под песками иль метелью. Александр Радашкевич Из книги «ОНЫЙ ДЕНЬ» 1997 1980 ПЕСЕНКА ЁЛОЧНОГО ГНОМА
ДОВЕРИЕ Раскрой лепестки доверия, \ Тычинки настрой на нежность. \ Возможно, память моя\ Пчелкой тебя отыщет, \ И ты отдашь ненасытной, \ Что сам от себя таил. Любовь Новак «Урал» 2008, №11
ДОВЕРИЕ Только снегу хочется верить, \ Что собирает Север \ Арктические метели, \ Не знающие смерти. Игорь Апокин 1967 Поэма мгновений
ДОВЕРИЕ ФЕДРА \Ни весла, ни берега! \Разом отнесло! \ КОРМИЛИЦА \На утесе дерево \Высокое росло. \ ФЕДРА \Ввериться? Довериться? \ КОРМИЛИЦА \Лавр-орех-миндаль! \На хорошем деревце \Повеситься не жаль! Марина Цветаева 1927 ФЕДРА
ДОВЕРИЕ Эльмира\ Но если станет ясен\ Вам злостный умысел? Оргон\\ Я не любитель басен. \ Эльмира\ Упрямец! Я склонять вас не хочу к тому, \ Чтоб доверяли нам вы больше, чем ему. \ Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
ДОВЕРИЕ "А помните, Костя... " Ветер. Хлопанье садовых дверей... \\ Костя раскрывает объятья, смотрит и шепчет " Нина? ". \ И он не тот, и стая белых листков кружит над столом, \ а пыли на них больше, чем тогда, когда дурацки-невинно, \ распахнув крылья, она все его писанья принимала без слов.. . ДЕРЕК УОЛЛКОТ. Перевод Василия Бетаки Из книги «ЩЕДРОСТЬ» -- Чайка. Она возвращается к прежней роли
ДОВЕРИЕ "На душу ли я положусь пришлеца? \ Он кто? не бродяга ли, рода лишенный? \ Нет! надобно мне поверять молодца". \ И в сад свой спустился, судьбой увлеченный, \ И крадется там средь ночной тишины \ В кустах, при мерцании тусклой луны. \ Что ж? дал ему сторожа редкого, \ Надежного, верного бог: \ Не мучился он, не немог, \ Не встать ему с выстрела меткого. Вильгельм Кюхельбекер 1826 ИЖОРСКИЙ\Драма
ДОВЕРИЕ (Гассан не мог не замечать \ Что с ней.. . Но предпочёл смолчать: \ Коварства он не ожидал, \ Но всё же слишком доверял \ Рабыне! За её дела \ Лишь смерть наградой быть могла! ) Джордж Гордон Байрон. Перевод Василия Бетаки 1960 ГЯУР
доверие ...За спиной на ветру полыхающий Колпино, \ Горизонт в невеселом косом дыму. \ Здесь он жил. \ Много разных историй накоплено\ Было им. Я поверил ему. Александр Межиров СТИХИ О МАЛЬЧИКЕ
доверие Всем ветрам доверяя, привольный мой плот\ знай плывет сквозь житейские кл
етки. \ Что мне смерть? Созревая, так падает плод, \ оторвавшись от ветки.. . Элла Крылова
доверие И будут заветные хлеб и вино, \ Тебя ожидали привычно, давно, \ Как горькую весть, как закат, как беду -\ Стучи - я открою. Зови - я приду. Юлиа Хазина
ДОВЕРИЕ И взгляд смещен. И смещено доверье. \Душа теряет трепетность крыла. \А ведь когда-то высота звала, \да и сейчас по небу не случайно \скучаю. Екатерина Добролюбова Из сборника “ШИПОВНИК” И взгляд смещен. И смещено доверье.
ДОВЕРИЕ И я ли, несмотря на тяжесть всех улик, \ Не ждал ни клятв, ни слов, а в истину проник? \ Когда еще кругом загадка всех смущает, \ Уж сердце ей свое доверье возвращает. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
доверие Ихним Медгосдумум\ С их доверием детским\ Знамо все, что у нас бестолково, \ Но исправлен бедлам\ Станиславом Далецким\ И больницею им. Русакова. Владимир Высоцкий 1979
терпение--Любовь--покояние!!.
В рублях и квадратных метрах.
В конце концов, всё сводится именно к этому.
Способ - живите отдельно, доверяйте лишь себе,
но и то не очень.
Вначале надо не забывать, что это не просто первые встречные, а очень родные люди.
Только любовью... она и вернётся)))
ответными поступками- закончилось- ждите, когда появится вновь
Я начинал все сначала Блин тяжко конечно но надо С чужими хуже бывает
Отношением.
Никак. Смириться и жить своей жизнью.
Кругом все врут, поэтому не верю никому.
Принимаю и люблю родных по крови такими, какие есть.
С остальными тактична, не более того.
Доверие либо есть, либо нет.
Квартирный (имущественный) вопрос испортил всех. Ну в любом случае, сначала проверь себя, как ты относишься к ним? Может в чём-то и ты их обидела?
Держитесь на расстоянии, если нет доверия. Оно либо есть, либо нет
Тут всё индивидуально, зависит от конкретной ситуации. .
В теплом и хорошем отношении.
А если оно закончилось-то это повод задуматься о том, что, возможно, дело не в них.
ничего не надо измерять.. . если что-то не так, отойдите просто в сторонку, и не возбуждайтесь понапрасну, подумайте вдалеке ото всех. Найдите какой-нибудь ответ? дело мол надо доделать, уехать хочу, думать тут надо или ещё то-то. Вежливо.. . и останьтесь один на один. Всё вернётся на круги своя
Доверие измеряется пролитыми слезами, если кот наплакал, то грош ему доверия.
нужно всегда давать шанс!
Заслужить его заного
Извените если што не так. Нередко бывает што чужие люди относятся лучше. Ваш вопрос слишком обширен, нужны конкретные случаи в деталях.
потерять доверие легко, а вернуть уже невозможно
вероятно, оно никогда и не начиналось
измеряеться я не знаю но рано или поздно оно похоже может вернуться
Ни в чём не может измеряться. Только интуиция. Если доверие закончилось, то надо сказать "ФИ".