Общество
Непорочное зачатие, это как, ветром надуло что ли?
Это не от мужа.
Ну это как вирус поймать!
Почему бы и нет? :)
В жизни чего тока не бывает. .
Вон, полячка младая от бассейна египтянского понесла. .
http://www.rosbalt.ru/main/2009/07/10/653932.html
В жизни чего тока не бывает. .
От вопроса веет богохульством.
Стоит вспомнить слова Канта из "Критики чистого разума": "Если какое-нибудь суждение мыслится как строго всеобщее, т. е. так, что не допускается возможность исключения, то оно не выведено из опыта, а есть безусловно априорное суждение. Стало быть, эмпирическая всеобщность есть лишь произвольное повышение значимости суждения с той степени, когда оно имеет силу для большинства случаев, на ту степень, когда оно имеет силу для всех случаев, как, например, в положении все тела имеют тяжесть".
Проще говоря, опытным путем мы никогда не сможем доказать, что "законы природы выполняются везде и всегда". Для этого бы потребовалось провести бесконечное число экспериментов, которые бы охватывали все случаи применения проверяемого закона. Ясно, что это невозможно. Возможно лишь индуктивное обобщение на основании той исчезающее малой доли материала, которым мы обладаем: "законы природы выполняются всегда, потому что мы не наблюдали обратного". На тех же основаниях европейцы, до того как они познакомились с Австралией и живущими в ней черными лебедями, могли заключить: "лебеди белые всегда, потому что мы никогда не видели лебедей других цветов". Отсюда ясно, сколь шатки любые индуктивные обобщения.
В 1790 году около французского города Жюллек упал метеорит. Мэр составил протокол об этом событии, который подписали 300 свидетелей, и послал в Парижскую Академию. Думаете, академики тогда поблагодарили за помощь науке? Ничего подобного. Парижская Академия не только составила объемистый трактат ― "Об абсурдности падения камней с неба", но даже приняла специальное постановление по этому поводу… ― "Раз Бога нет – значит, не может быть и камней с неба", – постановили парижские академики... .
Хороши академики, правда? Впрочем, не уступают парижским и наши десять, обратившиеся с критикой Православия в «Открытом письме Президенту» . Правда, «атеист» В. Гинзбург зажигает при этом гостевую свечу в синагоге.
Лишь с большим трудом люди начинают понимать, что их повседневный опыт вовсе не абсолютен, что он охватывает только некоторые поверхностные стороны событий и явлений, что житейский здравый смысл ограничен, что есть очень много неопровержимых фактов, не укладывающихся в незыблемые, казалось бы, самоочевидные истины.

На солдатских матрасах девушкам спать не нужно.
Без греха похоти (возможно, в результате изнасилования) . И кто тогда папа, если имя неизвестно?
Gulnar Abdrahmanova
А чего с ними церемониться если их мужья и отцы продавали. Нефиг было за обозами таскаться!