Общество
Я думаю американцы подсыпали Уго Чавесу какой то канцерогенный препарат, как думаете может такое быть, способно ли ЦРУ на
Запросто.
У Венесуэлы с США самый большой торговый оборот и никто Чавесу ничего не подсыпал. У него рак и давно когда он еще не был президентом.
Timur Baigojin
Конечно оппозиция зашевелилась воспряла духом,все версии имеют право на жизнь,а уж США не побрезгует никакими методами. Я в этом уверен,если им это действительно нужно,да и Израиль тоже,да в принципе и любое государство.
Вообще то, ЦРУ способно на всё! Там самые коварные и подлые собрались, какие только есть в реальной жизни! И это отнюдь не шизофрения! Можно привести миллионы примеров и доказательств, но здесь не хватит места и времени! Только наши дурачки способны не верить! Вспомним хотя бы тот факт, что ЦРУ более сотни раз пыталось убить Фиделя Кастро!
Timur Baigojin
Да и в туфли ему подсыпали соединения таллия и сигары пытались отравить,всем известный факт.
Оксана Федорцова
Не патриотично рассуждаешь, однако.
зачем? кому этот 3,14здабол нужен?
Timur Baigojin
Да конечно выгнал иностранные компании, месторождения национализировал, не забывайте что страна один из лидеров по добыче нефти.
Дима Самойлов
Ну не скажи....кому нужен. Под носом у США договорился с Россией о военной базе.
Совремённые засекреченые препараты позволяют. Фидель Кастро уберегли (охрану обучало наше КГБ) , а вот беспечный Чавес попался
А не проще было просто отравить? механизм возникновения рака вы изучили?
Такие случаи уже были в Истории Государств. Если верить ТВ, то подсыпали такую отраву одному из соучастников - свидетелей убийства Кеннеди.
CIA способно на всё !
Нет. Травить людей - прерогатива кгб\фсб и лично товарисча подполковника. Прецеденты известны.
Timur Baigojin
Вот не верю я что это Путин отравил Литвиненко,да еще таким замысловатым способом,такое впечатление что создавали метку,ведь полоний это палево.
Я думаю они посылали ему обидные письма, в которых называли Уго земляным червяком, а он, в расстроеных чувствах, кушал много жареной картошки с кока-колой. Само народилось. Но виноваты конечно ЦРУшники, кто бы спорил.
эти суки способны на все..
и Путину подсыпает, и Обаме, и Меркель, и Януковичу, Лукашенко, ЦРУ вооьще правит миром, а во главе ЦРУ стоит жидомасонское правительство, а Вам нужно от шизофрении лечиться, вон уже симптом появился- мания преследования.
Мырзабек Ермаханов
а откуда ты знаешь про жидомассонское правительство ?
Интересно, что они подсыпали в своё время Горбачеву?
я думаю что он просто с коксом переусердствовал